Сестра Мэрайи Кэри арестована за проституцию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сестра Мэрайи Кэри арестована за проституцию - «Новости»

Мэрайя Кэри
Сестра Мэрайи Кэри арестована за проституцию

Певица отказывается помогать родственнице

В минувшую пятницу родная сестра Мэрайи Кэри была арестована за проституцию в городке Соджертис (штат Нью-Йорк). 55-летняя Элисон Кэри предлагала свои платные сексуальные услуги через интернет-сайт, используя в своей «рекламе» слова из песни «Fantasy» своей знаменитой родственницы.

Полиция теперь просит всех клиентов Элисон, особенно тех, кто имел с ней незащищенный секс, провериться на ВИЧ. Дело в том, что у Кэри много лет назад диагностировали ВИЧ, но она и после этого не перестала торговать своим телом.

Сестра Мэрайи Кэри Элисон

Элисон, мать четверых детей, промышляла проституцией еще до того, как Мэрайя прославилась. Не оставила она эту «работу» и сейчас, так как едва сводит концы с концами. Все ее просьбы о финансовой помощи певица оставляет без внимания. В марте этого года Элисон записала видеообращение к сестре, в котором сообщила, что серьезно больна, и ей требуется операция на мозге и позвоночнике. Однако артистка, чье состояние оценивается в 520 миллионов долларов, не перевела ни цента на лечение родственницы.

Сейчас Элисон Кэри находится в тюрьме, так как за нее некому заплатить залог в 1000 долларов. Первое судебное слушание по ее делу состоится на этой неделе.


Мэрайя Кэри Сестра Мэрайи Кэри арестована за проституцию Певица отказывается помогать родственнице В минувшую пятницу родная сестра Мэрайи Кэри была арестована за проституцию в городке Соджертис (штат Нью-Йорк). 55-летняя Элисон Кэри предлагала свои платные сексуальные услуги через интернет-сайт, используя в своей «рекламе» слова из песни «Fantasy» своей знаменитой родственницы. Полиция теперь просит всех клиентов Элисон, особенно тех, кто имел с ней незащищенный секс, провериться на ВИЧ. Дело в том, что у Кэри много лет назад диагностировали ВИЧ, но она и после этого не перестала торговать своим телом. Сестра Мэрайи Кэри Элисон Элисон, мать четверых детей, промышляла проституцией еще до того, как Мэрайя прославилась. Не оставила она эту «работу» и сейчас, так как едва сводит концы с концами. Все ее просьбы о финансовой помощи певица оставляет без внимания. В марте этого года Элисон записала видеообращение к сестре, в котором сообщила, что серьезно больна, и ей требуется операция на мозге и позвоночнике. Однако артистка, чье состояние оценивается в 520 миллионов долларов, не перевела ни цента на лечение родственницы. Сейчас Элисон Кэри находится в тюрьме, так как за нее некому заплатить залог в 1000 долларов. Первое судебное слушание по ее делу состоится на этой неделе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика