Филиппа Киркорова шантажируют отменой концертов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филиппа Киркорова шантажируют отменой концертов - «Звёзды»

Оказывается, охота на артистов – прерогатива не только украинских нацистов. Как стало известно, в российском Томске тоже есть те, кто пытается привязать политику к творчеству. Так, координатор местного профсоюза Алексей Шпомер вместе с другими членами своей организации распространил в социальных сетях обращение к Филиппу Киркорову, в котором требует певца чётко огласить свою гражданскую позицию и выступить с обращением в поддержку присоединения Крыма к России. В случае, если поп-король не выполнит поставленные условия, члены профсоюза всеми силами будут добиваться отмены его концертов в Томске:

… заявление о том, что он не будет давать концертов в Крыму, стало для нас настоящим шоком и оскорбило наши патриотические чувства. Уже имея опыт в проявлении своей общественной позиции, мы подготовили письмо, которое будет передано руководителю концертного зала. Мы будем требовать, чтобы этот концерт был отменен. Ситуация до конца нам не понятна, и, если Филипп Бедросович Киркоров сделает заявление, в котором скажет, что он считает Крым частью России, я буду готов лично прийти на концерт, извиниться перед ним и пожать руку. В противном случае мы обещаем Филиппу «теплый» прием!

По-видимому, томские активисты стали жертвами информационной «утки» об отмене концертов Киркорова и Баскова в Крыму, и в своём возмущении, пропустили информацию о том, что Филипп Бедросович несколько дней провёл в Крыму на детском фестивале, и даже поучаствовал во всемирном ледяном флешмобе, находясь на веранде одной из ялтинских гостиниц.

Пресс-служба Киркорова сообщила, что звезду не волнуют подобные провокационные заявления неизвестно кого:

Все, что говорит этот человек, – как его фамилия? – смешно и несерьезно. А лагерь «Артек», куда недавно Филипп приезжал на детский фестиваль, по его мнению, где находится? Ни одного заявления по поводу гастролей в Крыму Филипп Киркоров нигде не делал. Он призывает к чему-то Киркорова? А где вы видели, чтобы льва волновало, что о нем думают овцы?


Оказывается, охота на артистов – прерогатива не только украинских нацистов. Как стало известно, в российском Томске тоже есть те, кто пытается привязать политику к творчеству. Так, координатор местного профсоюза Алексей Шпомер вместе с другими членами своей организации распространил в социальных сетях обращение к Филиппу Киркорову, в котором требует певца чётко огласить свою гражданскую позицию и выступить с обращением в поддержку присоединения Крыма к России. В случае, если поп-король не выполнит поставленные условия, члены профсоюза всеми силами будут добиваться отмены его концертов в Томске: … заявление о том, что он не будет давать концертов в Крыму, стало для нас настоящим шоком и оскорбило наши патриотические чувства. Уже имея опыт в проявлении своей общественной позиции, мы подготовили письмо, которое будет передано руководителю концертного зала. Мы будем требовать, чтобы этот концерт был отменен. Ситуация до конца нам не понятна, и, если Филипп Бедросович Киркоров сделает заявление, в котором скажет, что он считает Крым частью России, я буду готов лично прийти на концерт, извиниться перед ним и пожать руку. В противном случае мы обещаем Филиппу «теплый» прием! По-видимому, томские активисты стали жертвами информационной «утки» об отмене концертов Киркорова и Баскова в Крыму, и в своём возмущении, пропустили информацию о том, что Филипп Бедросович несколько дней провёл в Крыму на детском фестивале, и даже поучаствовал во всемирном ледяном флешмобе, находясь на веранде одной из ялтинских гостиниц. Пресс-служба Киркорова сообщила, что звезду не волнуют подобные провокационные заявления неизвестно кого: Все, что говорит этот человек, – как его фамилия? – смешно и несерьезно. А лагерь «Артек», куда недавно Филипп приезжал на детский фестиваль, по его мнению, где находится? Ни одного заявления по поводу гастролей в Крыму Филипп Киркоров нигде не делал. Он призывает к чему-то Киркорова? А где вы видели, чтобы льва волновало, что о нем думают овцы?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика