11-месячная дочь Климовой и Месхи обратилась к маме - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  11-месячная дочь Климовой и Месхи обратилась к маме - «Новости»

Девочка произнесла первое слово. Екатерина Климова дождалась того момента, когда ее младшая дочь начала говорить. Малышка обрадовала родителей стремительным развитием. Поклонницы поздравили звезду. Гела Месхи и Екатерина Климова

Екатерина Климова умело сочетает заботу о детях с карьерным ростом. Мать четверых детей принимает активное участие в съемках новых фильмов, при этом она все свободное время проводит с семьей.

Младшая дочь звезды Бэлла развивается не по дням, а по часам. Мама девочки с гордостью поведала на своей странице в «Инстаграме», что малышка произнесла свое первое слово. 11-месячная Бэллочка заговорила, чем вызвала несказанную радость всей своей большой семьи.  

«Наше первое слово – мама», - поделилась Климова.

Поклонницы Екатерины пришли в восторг от того, насколько стремительно развивается малышка. Они сделали комплименты девочке и ее звездной маме. «Великолепно! Поздние дети развиваются быстрее и часто очень талантливы», «Поздравляю, это очень, очень мило. Катюша, как же я за тебя рада», «Первое слово «мама» - это же счастье для мамочки. Растите здоровенькими», «В четвертый раз уже! Наверное, каждый раз, как в первый? Поздравляю», - прокомментировали фолловеры звезды.

К слову, после рождения дочери в жизни супруга Климовой Гелы Месхи произошли серьезные перемены. Актер познал радость отцовства и теперь уверен, что дороже крошечного чада для него никого быть не может. Муж Екатерины не может насмотреться на наследницу и при любом удобном случае говорит о ее невероятной красоте.

«Какой-то необыкновенный трепет и нежность к этому существу. Помню, в роддоме Катя сказала: «Посмотри, какая красавица». Дочка действительно красотка, ангелочек. Хотя всем родителям, наверное, кажется, что именно их ребенок самый прекрасный. Сейчас я понял: счастье – оно в наших детях. Это чудо, которое я сильно люблю», - поделился артист в интервью одному из изданий.

Екатерина Климова крестила маленькую дочь

Напомним, в апреле пара крестила маленькую Бэллу. В микроблоге старшей дочери популярной актрисы появилась совместная фотография с мамой. На головах 14-летней Елизаветы и 38-летней Екатерины надеты платки. Глядя на снимок, можно заметить, что он сделан на территории храма. На мысли о том, что артистка крестила младшего ребенка, наводит подпись к публикации.  «На крещении Пухляка», - поделилась Лиза.


Девочка произнесла первое слово. Екатерина Климова дождалась того момента, когда ее младшая дочь начала говорить. Малышка обрадовала родителей стремительным развитием. Поклонницы поздравили звезду. Гела Месхи и Екатерина Климова Екатерина Климова умело сочетает заботу о детях с карьерным ростом. Мать четверых детей принимает активное участие в съемках новых фильмов, при этом она все свободное время проводит с семьей. Младшая дочь звезды Бэлла развивается не по дням, а по часам. Мама девочки с гордостью поведала на своей странице в «Инстаграме», что малышка произнесла свое первое слово. 11-месячная Бэллочка заговорила, чем вызвала несказанную радость всей своей большой семьи. «Наше первое слово – мама», - поделилась Климова. Поклонницы Екатерины пришли в восторг от того, насколько стремительно развивается малышка. Они сделали комплименты девочке и ее звездной маме. «Великолепно! Поздние дети развиваются быстрее и часто очень талантливы», «Поздравляю, это очень, очень мило. Катюша, как же я за тебя рада», «Первое слово «мама» - это же счастье для мамочки. Растите здоровенькими», «В четвертый раз уже! Наверное, каждый раз, как в первый? Поздравляю», - прокомментировали фолловеры звезды. К слову, после рождения дочери в жизни супруга Климовой Гелы Месхи произошли серьезные перемены. Актер познал радость отцовства и теперь уверен, что дороже крошечного чада для него никого быть не может. Муж Екатерины не может насмотреться на наследницу и при любом удобном случае говорит о ее невероятной красоте.«Какой-то необыкновенный трепет и нежность к этому существу. Помню, в роддоме Катя сказала: «Посмотри, какая красавица». Дочка действительно красотка, ангелочек. Хотя всем родителям, наверное, кажется, что именно их ребенок самый прекрасный. Сейчас я понял: счастье – оно в наших детях. Это чудо, которое я сильно люблю», - поделился артист в интервью одному из изданий. Екатерина Климова крестила маленькую дочь Напомним, в апреле пара крестила маленькую Бэллу. В микроблоге старшей дочери популярной актрисы появилась совместная фотография с мамой. На головах 14-летней Елизаветы и 38-летней Екатерины надеты платки. Глядя на снимок, можно заметить, что он сделан на территории храма. На мысли о том, что артистка крестила младшего ребенка, наводит подпись к публикации. «На крещении Пухляка», - поделилась Лиза.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика