В Одессе пикетируют концерт Ани Лорак - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Одессе пикетируют концерт Ани Лорак - «Звёзды»

Несмотря на то, что одесские евромайдановцы получили от клуба «Ибица» деньги в виде откупа за проведение концерта Ани Лорак, и администрация певицы также перечислила 50% от гонорара за её выступление в обозначенный руководителями «Правого сектора» фонд, радикалы собрали около 100 человек, которые пришли к клубу с требованием отменить концерт.

Администрация «Ибицы» отказалась отменять выступление украинской певицы, и для поддержания порядка к клубу были стянуты милицейские подразделения, оцепившие его по периметру.

Однако радикально настроенные митингующие попытались спровоцировать милицию. По информации очевидцев, пришедшие на митинг, начали бросать в лицо милиционерам песком. В результате завязалась небольшая потасовка, в ходе которой нескольких провокаторов задержали, а основная толпа митингующих разбежалась.







На данную минуту, концерт Ани Лорак продолжается: на улице отчётливо слышно, что артистка поет, и зал её поддерживает. В перерывах между песнями на улице раздаются крики евромайдановцев «Ганьба, ганьба!».

В социальных сетях с бешенной скоростью проносятся комментарии пользователей, внимательно следящих за происходящим:

Я не могу понять…, а что Лорак — это самое большое горе в Украине и в частности в Одессе…??? да, спланированную акцию протеста стоило устроить, чтоб немножко задумалась (хотя как по мне, то ничего такого смертельного она не сделала), НО… все должно быть в меру…, а теперь пострадали столько людей и все это опять выглядело как какое-то чуть ли не разбойное нападение…

…сегодня Сверхлюди захотели получить в бубен на концерте АниЛорак в Одессе,
они и получили в бубен на концерте Ани Лорак в Одессе. От Беркута. У Сверхлюдей удивление — «як цэ, мыждиты та патрыоты». Вангую майдан на Дерибасовской, с требованием снять мэра. При полной поддержке Питера Вальцмана или Бенциона Коломиськи.

А я вот все думаю — откуда взялись эти, вопящие по-украински одесситы? Одесситы вообще-то на русском говорят. Да и чубов не носят. Но именно эти люди сейчас олицетворяют Одессу для всего мира. Других сожгли.

в одессе милиция надавала майдановцам по горбу дубинками за нелюбовь к музыке пусть сами хрюкают и прыгают

Предлагаем нашим читателям видео с сегодняшнего концерта Ани Лорак в Одессе.



Несмотря на то, что одесские евромайдановцы получили от клуба «Ибица» деньги в виде откупа за проведение концерта Ани Лорак, и администрация певицы также перечислила 50% от гонорара за её выступление в обозначенный руководителями «Правого сектора» фонд, радикалы собрали около 100 человек, которые пришли к клубу с требованием отменить концерт. Администрация «Ибицы» отказалась отменять выступление украинской певицы, и для поддержания порядка к клубу были стянуты милицейские подразделения, оцепившие его по периметру. Однако радикально настроенные митингующие попытались спровоцировать милицию. По информации очевидцев, пришедшие на митинг, начали бросать в лицо милиционерам песком. В результате завязалась небольшая потасовка, в ходе которой нескольких провокаторов задержали, а основная толпа митингующих разбежалась.
На данную минуту, концерт Ани Лорак продолжается: на улице отчётливо слышно, что артистка поет, и зал её поддерживает. В перерывах между песнями на улице раздаются крики евромайдановцев «Ганьба, ганьба!». В социальных сетях с бешенной скоростью проносятся комментарии пользователей, внимательно следящих за происходящим: Я не могу понять…, а что Лорак — это самое большое горе в Украине и в частности в Одессе…??? да, спланированную акцию протеста стоило устроить, чтоб немножко задумалась (хотя как по мне, то ничего такого смертельного она не сделала), НО… все должно быть в меру…, а теперь пострадали столько людей и все это опять выглядело как какое-то чуть ли не разбойное нападение… …сегодня Сверхлюди захотели получить в бубен на концерте АниЛорак в Одессе, они и получили в бубен на концерте Ани Лорак в Одессе. От Беркута. У Сверхлюдей удивление — «як цэ, мыждиты та патрыоты». Вангую майдан на Дерибасовской, с требованием снять мэра. При полной поддержке Питера Вальцмана или Бенциона Коломиськи. А я вот все думаю — откуда взялись эти, вопящие по-украински одесситы? Одесситы вообще-то на русском говорят. Да и чубов не носят. Но именно эти люди сейчас олицетворяют Одессу для всего мира. Других сожгли. в одессе милиция надавала майдановцам по горбу дубинками за нелюбовь к музыке пусть сами хрюкают и прыгают Предлагаем нашим читателям видео с сегодняшнего концерта Ани Лорак в Одессе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика