Ирина Аллегрова увела у Настасьи Самбурской возлюбленного - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Аллегрова увела у Настасьи Самбурской возлюбленного - «Новости шоу-бизнеса»

Сама того не зная, Ирина Аллегрова разрушила счастье Настасьи Самбурской.
Аллегрова тщательно скрывает свою личную жизнь и своих мужчин, но во время "Новой волны" в Сочи, певица призналась в любви прямо со сцены. Этим мужчиной стал Александр Иванов, известный нам по "Евровидению – 2016" под псевдонимом IVAN. После совместного выступления с ним Ирина сказала: "Сашенька! Я хочу, чтобы у тебя был продолжительный творческий путь, чтобы зрители тебя любили. Я тебя очень люблю".
По слухам, после такого громкого признания, от Александра ушла его девушка, актриса Настасья Самбурская. В своем блоге Настасья удалила все совместные фото с возлюбленным и удалила его из друзей.

Сама того не зная, Ирина Аллегрова разрушила счастье Настасьи Самбурской. Аллегрова тщательно скрывает свою личную жизнь и своих мужчин, но во время "Новой волны" в Сочи, певица призналась в любви прямо со сцены. Этим мужчиной стал Александр Иванов, известный нам по "Евровидению – 2016" под псевдонимом IVAN. После совместного выступления с ним Ирина сказала: "Сашенька! Я хочу, чтобы у тебя был продолжительный творческий путь, чтобы зрители тебя любили. Я тебя очень люблю". По слухам, после такого громкого признания, от Александра ушла его девушка, актриса Настасья Самбурская. В своем блоге Настасья удалила все совместные фото с возлюбленным и удалила его из друзей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика