Ольга Серябкина на отдыхе и без макияжа - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Серябкина на отдыхе и без макияжа - «Новости шоу-бизнеса»

31-летняя солистка группы "Serebro" показала себя на днях без привычного яркого макияжа.

Ольга вместе со своей подругой и коллегой по группе Полиной Фаворской проводят отпуск, развлекаясь по полной. Девушки в соцсетях выкладывают снимки с отдыха, подписывая под ними, что они итак все время вместе, и в отпуске можно было бы и отдохнуть друг от друга. Но это им не нужно, потому как им вместе "класссссснооооооооооо".

Всем звездам в отпуске очень хочется отдохнуть от привычных концертных образов, без сложных костюмов, причесок и макияжа. И Ольга с Полиной не стали исключением. Девушки показали себя в естественной красе, и поклонники артисток просто восхитились, насколько девушки все же молоды и прекрасны без этих тонн косметики, которая их, наоборот, старит.

31-летняя солистка группы "Serebro" показала себя на днях без привычного яркого макияжа. Ольга вместе со своей подругой и коллегой по группе Полиной Фаворской проводят отпуск, развлекаясь по полной. Девушки в соцсетях выкладывают снимки с отдыха, подписывая под ними, что они итак все время вместе, и в отпуске можно было бы и отдохнуть друг от друга. Но это им не нужно, потому как им вместе "класссссснооооооооооо". Всем звездам в отпуске очень хочется отдохнуть от привычных концертных образов, без сложных костюмов, причесок и макияжа. И Ольга с Полиной не стали исключением. Девушки показали себя в естественной красе, и поклонники артисток просто восхитились, насколько девушки все же молоды и прекрасны без этих тонн косметики, которая их, наоборот, старит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика