Волочкова привела в ужас своих подписчиков видом дочери - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Волочкова привела в ужас своих подписчиков видом дочери - «Звёзды»

Не даёт скучать своим подписчикам звезда балета Анастасия Волочкова. То с Бахтияром шоу устроит для скорой помощи, то пытается привить вкус своей дочери. На этот раз Анастасия отправилась в шопинг-поход по турецким магазинам. И всё бы ничего, если бы от этого не пострадала её обожаемая дочь Ариадна. Непонятно чем, руководствуясь, танцовщица облачила бедное дитё во взрослое зимнее кожаное пальто с мехами, поспешив как можно скорее разместить снимок у себя в Инстаграме:

Аришина обновка


С молниеносной скоростью подписчики стали ужасаться увиденным – многие не могли поверить, что Волочкова на полном серьёзе решила купить девочке эту шубу. Выдвигались версии, что балерина так пошутила. Ни одного положительного комментария найти не удалось. Подписчики обратились к Волочковой с просьбой не издеваться над ребёнком:

Девочка-красивая, шубадубленкО-ужаснО!!!! Настя, снимите с дитя!!!!!!

Настя, вы шутите? Для чего девочке этот бабский балахон ????? Ну это реально перебор

Купите ребенку нормальную куртку. Дико смотрится на маленькой девочке …

Я всегда просто смотрю на новые фотки, но это просто кошмар, не надо её одевать, девочка хорошенькая, отдайте лучше кому- то раз уж купили

Зачем так издеваться над ребёнком? Выкинуть немедленно! Арише лет 90 прибавилось!(((

жаль девчонку((( мамаша напрививает привычек — а ей потом всю жизнь мучиться в стразах и перьях и вот в таких шубко-дубленочках. СТРЕМ СТРЕМНЫЙ!!!

Так и не ясно, действительно ли Анастасия решила купить эту дублёнку своей дочери, или это была такая специфическая шутка…

Кстати, недавно экс-балерина уже отличилась неожиданным приобретением для Ариадны – босоножками на высоченных каблуках, в которых девочка разгуливала по курорту.

Фото: Инстаграм


Не даёт скучать своим подписчикам звезда балета Анастасия Волочкова. То с Бахтияром шоу устроит для скорой помощи, то пытается привить вкус своей дочери. На этот раз Анастасия отправилась в шопинг-поход по турецким магазинам. И всё бы ничего, если бы от этого не пострадала её обожаемая дочь Ариадна. Непонятно чем, руководствуясь, танцовщица облачила бедное дитё во взрослое зимнее кожаное пальто с мехами, поспешив как можно скорее разместить снимок у себя в Инстаграме: Аришина обновка С молниеносной скоростью подписчики стали ужасаться увиденным – многие не могли поверить, что Волочкова на полном серьёзе решила купить девочке эту шубу. Выдвигались версии, что балерина так пошутила. Ни одного положительного комментария найти не удалось. Подписчики обратились к Волочковой с просьбой не издеваться над ребёнком: Девочка-красивая, шубадубленкО-ужаснО!!!! Настя, снимите с дитя!!!!!! Настя, вы шутите? Для чего девочке этот бабский балахон ????? Ну это реально перебор Купите ребенку нормальную куртку. Дико смотрится на маленькой девочке … Я всегда просто смотрю на новые фотки, но это просто кошмар, не надо её одевать, девочка хорошенькая, отдайте лучше кому- то раз уж купили Зачем так издеваться над ребёнком? Выкинуть немедленно! Арише лет 90 прибавилось!((( жаль девчонку((( мамаша напрививает привычек — а ей потом всю жизнь мучиться в стразах и перьях и вот в таких шубко-дубленочках. СТРЕМ СТРЕМНЫЙ!!! Так и не ясно, действительно ли Анастасия решила купить эту дублёнку своей дочери, или это была такая специфическая шутка… Кстати, недавно экс-балерина уже отличилась неожиданным приобретением для Ариадны – босоножками на высоченных каблуках, в которых девочка разгуливала по курорту. Фото: Инстаграм
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика