Алек и Хилари Болдуин были замечены на прогулке с новорожденным сыном - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алек и Хилари Болдуин были замечены на прогулке с новорожденным сыном - «Актёры»

Голливудский актер Алек Болдуин и его жена Хилари снова стали родителями 13 сентября. Пару заметили на прогулке с крошечным сыном впервые после радостного события.

Алек и Хилари Болдуин выглядели счастливыми и беззаботными на прогулке по Нью-Йорку, США. Супруги взяли с собой малыша Лео, которому едва исполнился месяц, и свою старшую дочь – трехлетнюю Кармен.

Актер не сводил влюбленных глаз с жены, которая катила коляску с дочерью и несла в теплой переноске сына.

Отметим, что Хилари удивительно быстро пришла в форму после родов. Женщина не делает тайны из своих способов похудения и активно делится ими в своем Instagram. Жена Алека старается правильно питаться и любую свободную минуту уделяет тренировкам.








Голливудский актер Алек Болдуин и его жена Хилари снова стали родителями 13 сентября. Пару заметили на прогулке с крошечным сыном впервые после радостного события. Алек и Хилари Болдуин выглядели счастливыми и беззаботными на прогулке по Нью-Йорку, США. Супруги взяли с собой малыша Лео, которому едва исполнился месяц, и свою старшую дочь – трехлетнюю Кармен. Актер не сводил влюбленных глаз с жены, которая катила коляску с дочерью и несла в теплой переноске сына. Отметим, что Хилари удивительно быстро пришла в форму после родов. Женщина не делает тайны из своих способов похудения и активно делится ими в своем Instagram. Жена Алека старается правильно питаться и любую свободную минуту уделяет тренировкам.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика