Телеведущая Маша Малиновская рассказала, что прибегла к пластике из-за издевательств в школе » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Телеведущая Маша Малиновская рассказала, что прибегла к пластике из-за издевательств в школе

Малиновская уже пожалела, что неоднократно ложилась под нож пластических хирургов
Маша Малиновская стала гостьей передачи "Прямой эфир". На шоу звезда призналась, что в детстве была "гадким утенком" и в школе над ней издевались. По словам блондинки, одноклассники называли ее мухомором, так как она была высокая и худая. Мальчики не обращали на Машу внимания, а девочки не хотели с ней общаться. Тогда у Малиновской была всего одна подруга — Катя Жаркова, которую за пышные формы называли локомотивом. Ранее телеведущая говорила о том, что ее эксперименты с внешностью — результат комплексов и неуверенности в себе. Телеведущая уже пожалела, что неоднократно ложилась под нож пластических хирургов, и даже попыталась вернуть себе прежний размер груди, однако во время операции возникли сложности, и звезде пришлось еще несколько раз ложиться на операционный стол.

Малиновская уже пожалела, что неоднократно ложилась под нож пластических хирургов Маша Малиновская стала гостьей передачи "Прямой эфир". На шоу звезда призналась, что в детстве была "гадким утенком" и в школе над ней издевались. По словам блондинки, одноклассники называли ее мухомором, так как она была высокая и худая. Мальчики не обращали на Машу внимания, а девочки не хотели с ней общаться. Тогда у Малиновской была всего одна подруга — Катя Жаркова, которую за пышные формы называли локомотивом. Ранее телеведущая говорила о том, что ее эксперименты с внешностью — результат комплексов и неуверенности в себе. Телеведущая уже пожалела, что неоднократно ложилась под нож пластических хирургов, и даже попыталась вернуть себе прежний размер груди, однако во время операции возникли сложности, и звезде пришлось еще несколько раз ложиться на операционный стол.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика