Свадьба состоялась! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свадьба состоялась! - «Звёзды»

Первые фото со свадьбы Кети Топурии появились в Сети.
Мы уже писали о том, что солистка группы «А-студио» Кети Топурия и бизнесмен Лев Гейхман официально стали мужем и женой 7 сентября.

Читайте подробнее: Солистка «А-Студио» пришла на собственную свадьбу в кедах

http://starandstar.ru/solistka-a-studio-prishla-na-sobstvennuyu-svadbu-v-kedah.html

Регистрации брака состоялась в Кутузовском ЗАГСе, на ней присутствовало только 10 самых близких друзей пары.

А вот  вечером 9 сентября, звездные гости пришли на двойной праздник — свадьбу Кети Топурия и Льва Гейхмана и день рождения Кети. Торжество состоялось в Концертном Зале Барвиха Luxury Village.



Ева Польна и Кети Топурия в Концертном Зале Барвиха Luxury Village

На пышное торжество устроенное счастливой парой, пришло большое количество звезд, здесь и Яна Рудковская, и Валерия и Иосиф Пригожин с детьми, и Светлана Бондарчук, и Влад Лисовец,и Ева Польна, и Александр Арутюнов и многие другие.


Первые фото со свадьбы Кети Топурии появились в Сети. Мы уже писали о том, что солистка группы «А-студио» Кети Топурия и бизнесмен Лев Гейхман официально стали мужем и женой 7 сентября. Читайте подробнее: Солистка «А-Студио» пришла на собственную свадьбу в кедах http://starandstar.ru/solistka-a-studio-prishla-na-sobstvennuyu-svadbu-v-kedah.html Регистрации брака состоялась в Кутузовском ЗАГСе, на ней присутствовало только 10 самых близких друзей пары. А вот вечером 9 сентября, звездные гости пришли на двойной праздник — свадьбу Кети Топурия и Льва Гейхмана и день рождения Кети. Торжество состоялось в Концертном Зале Барвиха Luxury Village. Ева Польна и Кети Топурия в Концертном Зале Барвиха Luxury Village На пышное торжество устроенное счастливой парой, пришло большое количество звезд, здесь и Яна Рудковская, и Валерия и Иосиф Пригожин с детьми, и Светлана Бондарчук, и Влад Лисовец,и Ева Польна, и Александр Арутюнов и многие другие.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика