У Джорджа Клуни родится двойня - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Джорджа Клуни родится двойня - «Звёзды»

Недавно стало известно, что в семействе популярного голливудского актера Джорджа Клуни грядет пополнение. Его жена Амаль беременна, и по уточненным данным, у пары родится двойня. Более того, уже известно, что малыши будут разнополые.
До этого Клуни не раз заявлял журналистам, что не мечтает о детях и полностью полагается в этом вопросе на Божий промысел. Но, как стало известно на днях, Амаль забеременела в результате ЭКО, и, получив известие о двойне, Джордж кардинально поменял свои взгляды на эту тему.

На протяжении нескольких месяцев они не могут поверить, что скоро станут родителями. Джордж и Амаль приходят в восторг, выбирая всякие детские штучки и подбирая все необходимое для будущего потомства. Они собираются быть самыми лучшими родителями

– поделился с журналистами приятель звездной пары.
Сам актер, по его признанию, неимоверно счастлив, и делает все, чтобы окружить свою жену и мать его будущих детей максимальной заботой и комфортом. Он уже придумывает имена своим будущим малышам и разговаривает с ними, прикасаясь к животику Амаль.


Недавно стало известно, что в семействе популярного голливудского актера Джорджа Клуни грядет пополнение. Его жена Амаль беременна, и по уточненным данным, у пары родится двойня. Более того, уже известно, что малыши будут разнополые. До этого Клуни не раз заявлял журналистам, что не мечтает о детях и полностью полагается в этом вопросе на Божий промысел. Но, как стало известно на днях, Амаль забеременела в результате ЭКО, и, получив известие о двойне, Джордж кардинально поменял свои взгляды на эту тему. На протяжении нескольких месяцев они не могут поверить, что скоро станут родителями. Джордж и Амаль приходят в восторг, выбирая всякие детские штучки и подбирая все необходимое для будущего потомства. Они собираются быть самыми лучшими родителями – поделился с журналистами приятель звездной пары. Сам актер, по его признанию, неимоверно счастлив, и делает все, чтобы окружить свою жену и мать его будущих детей максимальной заботой и комфортом. Он уже придумывает имена своим будущим малышам и разговаривает с ними, прикасаясь к животику Амаль.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика