Бритни Спирс сама соблазнила бойфренда - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс сама соблазнила бойфренда - «Новости»

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс сама соблазнила бойфренда

Певица призналась, что именно она сделала первый шаг

В новогоднюю ночь Бритни Спирс подтвердила, что встречается с манекенщиком и тренером по фитнесу Сэмом Асгари. А во вчерашнем интервью одной радиостанции певица, наконец, раскрыла подробности нового романа.

«Мы были на съемках, — начала рассказ Бритни, имея в виду съемки клипа на ее песню „Slumber Party“. — Сняли мой проход через холл в спальню и оказались там вдвоем. Сидим там, ждем, пока продолжатся съемки. Проходит минут двадцать. И нам волей-неволей пришлось заговорить друг с другом».

«Он не имел ни малейшего представления о том, кто я. В том смысле, что он знал мое имя, но что я за человек — нет. Впрочем, я тоже о нем ничего не знала. И мы не знали о чем говорить. И в итоге разговор зашел о суши. Мы решили, что можно было бы как-то сходить вместе в японский ресторан. И он дал мне номер телефона», — продолжила Спирс.

«Это все было совсем не серьезно, я и забыла потом об этом, — рассказывала дальше Бритни, пояснив, что съемки велись задолго до их первого свидания. — И вот прошло месяцев пять, я нашла номер его телефона и подумала: „А ведь он симпатичный И очень милый“. И я ему позвонила. И он действительно оказался очень милым и веселым».

Напомним, слухи о романе Бритни Спирс и Сэма Асгари появились в конце ноября, когда манекенщик выложил в соцсети свое совместное фото с певицей. Но вскоре Сэм удалил публикацию. Чуть позже парочка попала в объективы папарацци. В Рождество Асгари снова поделился общим снимком со Спирс и снова удалил его. Но 1 января Бритни сама опубликовала в «Инстаграм» фото с Сэмом. А две недели спустя в «Твиттере» под снимком Сэма артистка написала «Без ума от него», окончательно подтвердив слухи о своем новом романе.


Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс сама соблазнила бойфренда Певица призналась, что именно она сделала первый шаг В новогоднюю ночь Бритни Спирс подтвердила, что встречается с манекенщиком и тренером по фитнесу Сэмом Асгари. А во вчерашнем интервью одной радиостанции певица, наконец, раскрыла подробности нового романа. «Мы были на съемках, — начала рассказ Бритни, имея в виду съемки клипа на ее песню „Slumber Party“. — Сняли мой проход через холл в спальню и оказались там вдвоем. Сидим там, ждем, пока продолжатся съемки. Проходит минут двадцать. И нам волей-неволей пришлось заговорить друг с другом». «Он не имел ни малейшего представления о том, кто я. В том смысле, что он знал мое имя, но что я за человек — нет. Впрочем, я тоже о нем ничего не знала. И мы не знали о чем говорить. И в итоге разговор зашел о суши. Мы решили, что можно было бы как-то сходить вместе в японский ресторан. И он дал мне номер телефона», — продолжила Спирс. «Это все было совсем не серьезно, я и забыла потом об этом, — рассказывала дальше Бритни, пояснив, что съемки велись задолго до их первого свидания. — И вот прошло месяцев пять, я нашла номер его телефона и подумала: „А ведь он симпатичный И очень милый“. И я ему позвонила. И он действительно оказался очень милым и веселым». Напомним, слухи о романе Бритни Спирс и Сэма Асгари появились в конце ноября, когда манекенщик выложил в соцсети свое совместное фото с певицей. Но вскоре Сэм удалил публикацию. Чуть позже парочка попала в объективы папарацци. В Рождество Асгари снова поделился общим снимком со Спирс и снова удалил его. Но 1 января Бритни сама опубликовала в «Инстаграм» фото с Сэмом. А две недели спустя в «Твиттере» под снимком Сэма артистка написала «Без ума от него», окончательно подтвердив слухи о своем новом романе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика