Муж Ксении Бородиной опять загулял? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж Ксении Бородиной опять загулял? - «Новости»

Муж Ксении Бородиной опять загулял?

Курбан Омаров заигрывает с девушками в кафе

Похоже, что отношения телеведущей Ксении Бородиной с мужем Курбаном Омаровым далеки от идеальных, как бы она не пыталась доказать обратное. В прошлом году пара уже была на грани развода из-за измен Омарова, но Ксении удалось защитить свой брак. Еще недавно телеведущая выкладывала в сеть трогательные семейные видео, а на днях устроили семейные разборки на публике. На вечеринке Курбан грубо держал Ксению за шею и что-то резко ей выговаривал.

И вот новости из сети — муж Ксении Бородиной бросает в девушек яйца!

В одном из кафе девушка Оксана отмечала с подругами день рождения. За соседним столом веселился с друзьями Курбан Омаров. Как сообщают СМИ, инцидент произошел между компаниями, Оксане он запомнился так:

«Вот так сидишь себе, ешь устрицы с креветками-медведками, отмечаешь свой ДР, а за соседним столом муж Ксении Бородиной сидит с друзьями, пьет водочку и кидается в нас перепелиными яйцами… то ли водка плохая, то ли свои яйца меньше перепелиных» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она в соцсети.


Муж Ксении Бородиной опять загулял? Курбан Омаров заигрывает с девушками в кафе Похоже, что отношения телеведущей Ксении Бородиной с мужем Курбаном Омаровым далеки от идеальных, как бы она не пыталась доказать обратное. В прошлом году пара уже была на грани развода из-за измен Омарова, но Ксении удалось защитить свой брак. Еще недавно телеведущая выкладывала в сеть трогательные семейные видео, а на днях устроили семейные разборки на публике. На вечеринке Курбан грубо держал Ксению за шею и что-то резко ей выговаривал. И вот новости из сети — муж Ксении Бородиной бросает в девушек яйца! В одном из кафе девушка Оксана отмечала с подругами день рождения. За соседним столом веселился с друзьями Курбан Омаров. Как сообщают СМИ, инцидент произошел между компаниями, Оксане он запомнился так: «Вот так сидишь себе, ешь устрицы с креветками-медведками, отмечаешь свой ДР, а за соседним столом муж Ксении Бородиной сидит с друзьями, пьет водочку и кидается в нас перепелиными яйцами… то ли водка плохая, то ли свои яйца меньше перепелиных» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она в соцсети.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика