В своей песне Сергей Шнуров посмеялся над Ольгой Бузовой - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В своей песне Сергей Шнуров посмеялся над Ольгой Бузовой - «Новости музыки»

Популярность Ольги Бузовой растет с каждым днем. Телеведущая не только сама поет песни, но и слушает песни,, которые посвящают ей. И ведь ни мало, ни много, а сам Сергей Шнуров.

На своей страничке в Инстаграм скандальный певец разместил видео, на котором поет под гитару о Бузовой. Позже, такой же ролик появился и в блоге телеведущей. Под ним она написала: "Ну что, наклевывается мой третий хит в дуэте с моим питерским земляком".

Подписчики Шнурова сразу догадались, что этой песней он просто посмеялся над Ольгой. В свою очередь Ольга этого явно не поняла, и по мнению пользователей интернета, гордится песней Сергея.
#подзвукизвуков Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Янв 23 2017 в 1:59 PST
Смотреть видео: В своей песне Сергей Шнуров посмеялся над Ольгой Бузовой / Сегодня в 23:25

Популярность Ольги Бузовой растет с каждым днем. Телеведущая не только сама поет песни, но и слушает песни,, которые посвящают ей. И ведь ни мало, ни много, а сам Сергей Шнуров. На своей страничке в Инстаграм скандальный певец разместил видео, на котором поет под гитару о Бузовой. Позже, такой же ролик появился и в блоге телеведущей. Под ним она написала: "Ну что, наклевывается мой третий хит в дуэте с моим питерским земляком". Подписчики Шнурова сразу догадались, что этой песней он просто посмеялся над Ольгой. В свою очередь Ольга этого явно не поняла, и по мнению пользователей интернета, гордится песней Сергея.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика