Адриана Лима считает забавным сходство с Ириной Шейк - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Адриана Лима считает забавным сходство с Ириной Шейк - «Звёзды»

Известная бразильская манекенщица Адриана Лима в недавнем интервью призналась, что ее очень часто путают с коллегой по цеху российской моделью Ириной Шейк. Однако, звезда модельного бизнеса не обижается на это и сходство с Шейк считает забавным.

В беседе с журналистами Адриана высказала свое мнение об Ирине и рассказала историю, когда журналисты приняли ее за русскую супермодель.

Она по-настоящему красивая, веселая и умная женщина. Я не знаю ее мнения, так как мы никогда это не обсуждали. Давайте я расскажу вам об одном случае. Однажды в Дубае я вышла из такси, и люди начали обращаться ко мне, думая, что я — это она… «Ирина! Ирина!» Это было очень забавно.

Вместе с тем Лима, которая в недалеком прошлом рассталась с мужем баскетболистом Марко Яричем, призналась, что вовсе не страдает от разрыва, более того считает себя счастливой и ждет новую любовь, для которой распахнула свое сердце.

Честно говоря, в данный момент я чувствую, что наслаждаюсь классной жизнью. И я счастлива.

Кроме того, ангел Victoria’s Secret не собирается останавливаться на модельной карьере. В скором будущем топ-модель хочет попробовать себя на съемочной площадке фильма в роли актрисы.


Известная бразильская манекенщица Адриана Лима в недавнем интервью призналась, что ее очень часто путают с коллегой по цеху российской моделью Ириной Шейк. Однако, звезда модельного бизнеса не обижается на это и сходство с Шейк считает забавным. В беседе с журналистами Адриана высказала свое мнение об Ирине и рассказала историю, когда журналисты приняли ее за русскую супермодель. Она по-настоящему красивая, веселая и умная женщина. Я не знаю ее мнения, так как мы никогда это не обсуждали. Давайте я расскажу вам об одном случае. Однажды в Дубае я вышла из такси, и люди начали обращаться ко мне, думая, что я — это она… «Ирина! Ирина!» Это было очень забавно. Вместе с тем Лима, которая в недалеком прошлом рассталась с мужем баскетболистом Марко Яричем, призналась, что вовсе не страдает от разрыва, более того считает себя счастливой и ждет новую любовь, для которой распахнула свое сердце. Честно говоря, в данный момент я чувствую, что наслаждаюсь классной жизнью. И я счастлива. Кроме того, ангел Victoria’s Secret не собирается останавливаться на модельной карьере. В скором будущем топ-модель хочет попробовать себя на съемочной площадке фильма в роли актрисы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика