Юлия Высоцкая контролирует сына в «Инстаграме» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Высоцкая контролирует сына в «Инстаграме» - «Новости»

Актриса рассказала, как воспитывает Петю. Для Высоцкой, как и для любой матери, важно знать, с кем общается ее наследник. Звезда фильма «Рай» подписалась на аккаунт сына, чтобы отслеживать, где он бывает. Сын Кончаловского и Высоцкой снялся в киноленте «Рай»

Звезда картины «Рай» Юлия Высоцкая успевает сниматься в кино, вести мастер-классы по кулинарному делу, а также заниматься воспитанием сына-подростка. По словам артистки, ей важно, с кем общается Петя. Пока что мальчик учится в одной из московских школ и не стремится стать публичной персоной. 

Как и многие подростки, Петя зарегистрирован в социальных сетях. Высоцкая призналась, что подписалась на его «Инстаграм», чтобы знать, чем занимается ребенок.

«Стараюсь быть деликатной и воздерживаться от советов и комментариев. Мне бы не хотелось, чтобы он чувствовал, что не должен чего-то делать только потому, что его за это могут поругать. Как умный человек, он должен сам научиться понимать, что в жизни нельзя, а что можно. Мой контроль заключается в том, чтобы знать, с кем он общается. А вообще, человек должен понимать, что свободное пространство и свобода вообще – это его личная ответственность», - рассказала Юлия.

Актриса призналась, что у нее два аккаунта в социальной сети. Один из них – официальная страница ,которую ведет продюсерский центр, а вторая – личная. Именно под другим ником Высоцкая может следить за творчеством знаменитых кулинаров и фотографов.

По словам Юлии, ей хочется развивать у Пети способности к точным наукам. Наследник известного режиссера не стремится пойти по стопам родителей и связать свою жизнь с киноискусством, несмотря на то, что уже успел засветиться на большом экране. Мальчик снялся в картине «Рай» и даже появился вместе с родителями на премьере ленты на Венецианском кинофестивале. Однако Юлия считает, что Петя попал в картину только потому, что Кончаловский искал именно такой типаж.

«Но дело еще и в том, что Петя подходил под образ: и возрастом, и внешними данными, и тем, что свободно говорит по-французски. Кроме всего прочего, его сцены были не такими уж сложными, за исключением сцены убийства отца его героя. По-моему, Петя неплохо справился», - рассказала Высоцкая изданию «7 дней».

К тому же, сын знаменитой пары перенял от матери кулинарные таланты. Как утверждает Юлия, он умеет готовить и неплохо разбирается в продуктах.


Актриса рассказала, как воспитывает Петю. Для Высоцкой, как и для любой матери, важно знать, с кем общается ее наследник. Звезда фильма «Рай» подписалась на аккаунт сына, чтобы отслеживать, где он бывает. Сын Кончаловского и Высоцкой снялся в киноленте «Рай» Звезда картины «Рай» Юлия Высоцкая успевает сниматься в кино, вести мастер-классы по кулинарному делу, а также заниматься воспитанием сына-подростка. По словам артистки, ей важно, с кем общается Петя. Пока что мальчик учится в одной из московских школ и не стремится стать публичной персоной. Как и многие подростки, Петя зарегистрирован в социальных сетях. Высоцкая призналась, что подписалась на его «Инстаграм», чтобы знать, чем занимается ребенок.«Стараюсь быть деликатной и воздерживаться от советов и комментариев. Мне бы не хотелось, чтобы он чувствовал, что не должен чего-то делать только потому, что его за это могут поругать. Как умный человек, он должен сам научиться понимать, что в жизни нельзя, а что можно. Мой контроль заключается в том, чтобы знать, с кем он общается. А вообще, человек должен понимать, что свободное пространство и свобода вообще – это его личная ответственность», - рассказала Юлия. Актриса призналась, что у нее два аккаунта в социальной сети. Один из них – официальная страница ,которую ведет продюсерский центр, а вторая – личная. Именно под другим ником Высоцкая может следить за творчеством знаменитых кулинаров и фотографов. По словам Юлии, ей хочется развивать у Пети способности к точным наукам. Наследник известного режиссера не стремится пойти по стопам родителей и связать свою жизнь с киноискусством, несмотря на то, что уже успел засветиться на большом экране. Мальчик снялся в картине «Рай» и даже появился вместе с родителями на премьере ленты на Венецианском кинофестивале. Однако Юлия считает, что Петя попал в картину только потому, что Кончаловский искал именно такой типаж. «Но дело еще и в том, что Петя подходил под образ: и возрастом, и внешними данными, и тем, что свободно говорит по-французски. Кроме всего прочего, его сцены были не такими уж сложными, за исключением сцены убийства отца его героя. По-моему, Петя неплохо справился», - рассказала Высоцкая изданию «7 дней». К тому же, сын знаменитой пары перенял от матери кулинарные таланты. Как утверждает Юлия, он умеет готовить и неплохо разбирается в продуктах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика