Анастасию Стоцкую настоятельно попросили уйти в декрет - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасию Стоцкую настоятельно попросили уйти в декрет - «Звёзды»

Популярная певица Анастасия Стоцкая была вынуждена из-за беременности покинуть мюзикл «Летучий корабль», в котором играла в последнее время, и уйти в декрет. Об этот ее мягко, но настоятельно попросил создатель и хореограф Егор Дружинин. Насте стало сложно справляться с ролью Забавы, да и изменившаяся фигура артистки перестала соответствовать образу героини мюзикла.

Труппа спектакля готовится к гастролям, поэтому нагрузки стали жестче, и Насте стало тяжело с ними справляться.

Напомним, что Стоцкой не удалось долго скрывать свою вторую беременность. Впервые об этом проболталась ее подруга Алена, а потом уже и сама Настя поделилась с поклонниками радостной новостью. Недавно словоохотливая подруга рассказала о гармонии, которая царит в семье актрисы в ожидании малыша:

Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще идеальнее, хотя они и так без ума друг от друга. Супруг исполняет любой каприз Насти, старается во всем ей угодить. А как иначе, ведь ей необходимы покой и гармония – в ней зарождается новая жизнь, сейчас нельзя грустить и нервничать…


Популярная певица Анастасия Стоцкая была вынуждена из-за беременности покинуть мюзикл «Летучий корабль», в котором играла в последнее время, и уйти в декрет. Об этот ее мягко, но настоятельно попросил создатель и хореограф Егор Дружинин. Насте стало сложно справляться с ролью Забавы, да и изменившаяся фигура артистки перестала соответствовать образу героини мюзикла. Труппа спектакля готовится к гастролям, поэтому нагрузки стали жестче, и Насте стало тяжело с ними справляться. Напомним, что Стоцкой не удалось долго скрывать свою вторую беременность. Впервые об этом проболталась ее подруга Алена, а потом уже и сама Настя поделилась с поклонниками радостной новостью. Недавно словоохотливая подруга рассказала о гармонии, которая царит в семье актрисы в ожидании малыша: Вторая беременность сделала отношения Насти и Сергея еще идеальнее, хотя они и так без ума друг от друга. Супруг исполняет любой каприз Насти, старается во всем ей угодить. А как иначе, ведь ей необходимы покой и гармония – в ней зарождается новая жизнь, сейчас нельзя грустить и нервничать…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика