Анна Седокова подтвердила свою третью беременность - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Седокова подтвердила свою третью беременность - «Звёзды»

Певица Анна Седокова наконец-то подтвердила информацию о своей третьей беременности, разговоры о которой ходят в Сети уже не первый месяц. Первые слухи поползли еще перед Новым годом, но тогда Анна категорически опровергла эту информацию и даже попыталась ввести поклонников в заблуждение, опубликовав свою старую фотографию с идеально плоским животом. Только она не учла, что на этом фото у нее другой цвет волос, да и сами волосы намного длиннее, чем сейчас. Так что номер не прошел.

Ну а сегодня Анна сама опубликовала в своем Инстаграм пост с радостным известием:

С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз и я благодарю Бога за это волшебство!

.

Анна также поделилась новостью, что 14 февраля поклонники смогут оценить ее новый клип на песню «Первая любовь».

Осталось только узнать имя очередного избранника любвеобильной певицы и отца ее третьего ребенка. Напомним, что у Седоковой подрастают две дочери от разных мужчин.


Певица Анна Седокова наконец-то подтвердила информацию о своей третьей беременности, разговоры о которой ходят в Сети уже не первый месяц. Первые слухи поползли еще перед Новым годом, но тогда Анна категорически опровергла эту информацию и даже попыталась ввести поклонников в заблуждение, опубликовав свою старую фотографию с идеально плоским животом. Только она не учла, что на этом фото у нее другой цвет волос, да и сами волосы намного длиннее, чем сейчас. Так что номер не прошел. Ну а сегодня Анна сама опубликовала в своем Инстаграм пост с радостным известием: С каждым прожитым мгновением в жизни, ты начинаешь все больше ценить и оберегать главное — свою семью. Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое счастье, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в третий раз и я благодарю Бога за это волшебство! . Анна также поделилась новостью, что 14 февраля поклонники смогут оценить ее новый клип на песню «Первая любовь». Осталось только узнать имя очередного избранника любвеобильной певицы и отца ее третьего ребенка. Напомним, что у Седоковой подрастают две дочери от разных мужчин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика