Полина Гагарина отменила выступление в Минске, не предупредив организаторов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полина Гагарина отменила выступление в Минске, не предупредив организаторов - «Звёзды»

Неделю назад в Минске должно было состояться выступление Полины Гагариной в рамках фестиваля Europa Plus TV. Однако по непонятной причине звезда в столицу Беларуси не приехала, поставив в известность организаторов лишь за два дня до выступления. Своим белорусским поклонникам она пожелала скорейшей весны на своей странице в Инстаграм.

Ведущей концерта Алине Артц пришлось на ходу выдумывать причину отмены концерта. Она сообщила, что Полина в любой момент может родить, вот и решила перестраховаться, отменив выступление. Зрителей такое объяснение вполне устроило, чего нельзя сказать о самой певице.

Представитель Гагариной опровергла информацию о ее беременности, назвав все сказанное «чушью и неправдой», а также заявила, что артистка предупредила об отмене выступления еще месяц назад, а не за два дня, как озвучила белорусская сторона.

Организаторы шоу отметили в свою очередь, что месяц назад Полина разместила у себя на странице в Инстаграм рекламу этого концерта, и об отмене выступления тогда не шло даже и речи.


Неделю назад в Минске должно было состояться выступление Полины Гагариной в рамках фестиваля Europa Plus TV. Однако по непонятной причине звезда в столицу Беларуси не приехала, поставив в известность организаторов лишь за два дня до выступления. Своим белорусским поклонникам она пожелала скорейшей весны на своей странице в Инстаграм. Ведущей концерта Алине Артц пришлось на ходу выдумывать причину отмены концерта. Она сообщила, что Полина в любой момент может родить, вот и решила перестраховаться, отменив выступление. Зрителей такое объяснение вполне устроило, чего нельзя сказать о самой певице. Представитель Гагариной опровергла информацию о ее беременности, назвав все сказанное «чушью и неправдой», а также заявила, что артистка предупредила об отмене выступления еще месяц назад, а не за два дня, как озвучила белорусская сторона. Организаторы шоу отметили в свою очередь, что месяц назад Полина разместила у себя на странице в Инстаграм рекламу этого концерта, и об отмене выступления тогда не шло даже и речи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика