Юрий Лоза встал на защиту Ренаты Литвиновой в скандале на «Минуте славы» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрий Лоза встал на защиту Ренаты Литвиновой в скандале на «Минуте славы» - «Звёзды»

Известный в 90-е годы бард Юрий Лоза в последнее время напоминает о себе критическими заявлениями в адрес звезд шоу-бизнеса, причем не только отечественного. От него доставалось Сергею Шнурову, Сергею Лазареву и Джамале, была подвергнуто осуждению творчество The Rolling Stones и Led Zeppelin, а язвительное высказывание Лозы в адрес Юрия Гагарина стало хитом Интернета.

На днях автор нетленной песенки про плотик решил проанализировать работу жюри шоу «Минута славы» на Первом канале. В последнее время к Ренате Литвиновой и Владимиру Познеру накопилось множество претензий у телезрителей программы. Их обвинили в жестоком отношении к восьмилетней девочке, исполнившей несоответствующую ей по возрасту песню Земфиры «Жить в твоей голове». Юрий Лоза поддержал Ренату и Владимира, согласившись с тем, что девочке специально выбрали такую песню, понадеявшись, что ее благосклонно воспримет подруга Земфиры Рената Литвинова. Но получилось наоборот. Также Лоза не видит ничего оскорбительного, в том, что Литвинова назвала участника без ноги инвалидом-ампутантом и посоветовала ему пристегнуть протез. Он также посчитал, что это «запрещенный прием», и инвалиды не должны рассчитывать на поблажки судей из-за своих физических недостатков.


Известный в 90-е годы бард Юрий Лоза в последнее время напоминает о себе критическими заявлениями в адрес звезд шоу-бизнеса, причем не только отечественного. От него доставалось Сергею Шнурову, Сергею Лазареву и Джамале, была подвергнуто осуждению творчество The Rolling Stones и Led Zeppelin, а язвительное высказывание Лозы в адрес Юрия Гагарина стало хитом Интернета. На днях автор нетленной песенки про плотик решил проанализировать работу жюри шоу «Минута славы» на Первом канале. В последнее время к Ренате Литвиновой и Владимиру Познеру накопилось множество претензий у телезрителей программы. Их обвинили в жестоком отношении к восьмилетней девочке, исполнившей несоответствующую ей по возрасту песню Земфиры «Жить в твоей голове». Юрий Лоза поддержал Ренату и Владимира, согласившись с тем, что девочке специально выбрали такую песню, понадеявшись, что ее благосклонно воспримет подруга Земфиры Рената Литвинова. Но получилось наоборот. Также Лоза не видит ничего оскорбительного, в том, что Литвинова назвала участника без ноги инвалидом-ампутантом и посоветовала ему пристегнуть протез. Он также посчитал, что это «запрещенный прием», и инвалиды не должны рассчитывать на поблажки судей из-за своих физических недостатков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика