Бузова больше не верит мужчинам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бузова больше не верит мужчинам - «Новости»

Ольга Бузова
Бузова больше не верит мужчинам

В праздник звезду разыграл лучший друг

В своем микроблоге Ольга Бузова поделилась видео с розыгрышем от лучшего друга. Приятель Ольги вручил ей целый пакет, полный дорогих фирменных духов в честь 8 Марта, а когда Оля, не скрывая восторга, открыла одну из них, в ней оказалось пусто, как и во всех остальных.

Обещала ведь себе больше не верить мужчинам Дрянь @denchiktv Вот такое 8 марта

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 8 2017 в 11:51 PST

«Обещала ведь себе больше не верить мужчинам» (здесь орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала видео Ольга. В предыдущем посте Бузова также отметила, что девушки более трепетно относятся к этой дате и всегда дарят друг другу подарки. Так как 8 марта у Оли выдался насыщенный рабочий день, она добавила, что по-доброму завидует всем, у кого в этот день праздник.

Кстати, не так давно лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров записал композицию, в которой соединил местоимение «я» с фамилией Ольги, а телеведущая неожиданно захотела спеть с ним дуэтом. Пока Шнуров отказывается, но Бузова настроена весьма решительно.


Ольга Бузова Бузова больше не верит мужчинам В праздник звезду разыграл лучший друг В своем микроблоге Ольга Бузова поделилась видео с розыгрышем от лучшего друга. Приятель Ольги вручил ей целый пакет, полный дорогих фирменных духов в честь 8 Марта, а когда Оля, не скрывая восторга, открыла одну из них, в ней оказалось пусто, как и во всех остальных. Обещала ведь себе больше не верить мужчинам Дрянь @denchiktv Вот такое 8 марта Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 8 2017 в 11:51 PST «Обещала ведь себе больше не верить мужчинам» (здесь орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала видео Ольга. В предыдущем посте Бузова также отметила, что девушки более трепетно относятся к этой дате и всегда дарят друг другу подарки. Так как 8 марта у Оли выдался насыщенный рабочий день, она добавила, что по-доброму завидует всем, у кого в этот день праздник. Кстати, не так давно лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров записал композицию, в которой соединил местоимение «я» с фамилией Ольги, а телеведущая неожиданно захотела спеть с ним дуэтом. Пока Шнуров отказывается, но Бузова настроена весьма решительно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика