Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости»

Наши модные эксперты считают, что это наряд телеведущего можно назвать «ничего особенного», но исключительно в положительном смысле.

Вячеслав Манучаров, «Москва», 26 марта.

Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости»
Илья Легостаев: Мы это называем «ничего особенного», но в зависимости от ситуации вкладываем в это словосочетание разный смысл. Здесь смысл исключительно положительный. И даже если Вячеслав наденет кепку, которую держит в руке, хуже не будет.

Вячеслав Манучаров сделал выбор в пользу удобства - «Новости»
Анастасия Бойченко: Удобный наряд для похода в кино, но не для известного артиста. А футболку Вячеслав надел для тепла? К сожалению, даже знаменитости встают перед выбором — удобно или красиво.


Наши модные эксперты считают, что это наряд телеведущего можно назвать «ничего особенного», но исключительно в положительном смысле. Вячеслав Манучаров, «Москва», 26 марта. Илья Легостаев: Мы это называем «ничего особенного», но в зависимости от ситуации вкладываем в это словосочетание разный смысл. Здесь смысл исключительно положительный. И даже если Вячеслав наденет кепку, которую держит в руке, хуже не будет. Анастасия Бойченко: Удобный наряд для похода в кино, но не для известного артиста. А футболку Вячеслав надел для тепла? К сожалению, даже знаменитости встают перед выбором — удобно или красиво.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика