Юлианна Караулова похвалилась свадебным нарядом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлианна Караулова похвалилась свадебным нарядом - «Новости»

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова похвалилась свадебным нарядом

Певица скоро выйдет замуж и вовсю готовится к празднику

Экс-солистка группы «5sta Family» Юлианна Караулова собирается выйти замуж за Андрея Черного, который сделал ей предложение руки и сердца еще в декабре 2016 года. Певица с радостью согласилась и не стала делать из этого секрет.

Годы идут, а я по-прежнему принцесса

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) Мар 23 2017 в 3:45 PDT

Скорее всего, праздник пройдет летом из-за недостатка времени у жениха и невесты. В «Инстаграме» Юлианна опубликовала свое фото в легком свадебном платье с нежно-розовым шлейфом. «Годы идут, а я по-прежнему принцесса», — подписала снимок певица.


Юлианна Караулова Юлианна Караулова похвалилась свадебным нарядом Певица скоро выйдет замуж и вовсю готовится к празднику Экс-солистка группы «5sta Family» Юлианна Караулова собирается выйти замуж за Андрея Черного, который сделал ей предложение руки и сердца еще в декабре 2016 года. Певица с радостью согласилась и не стала делать из этого секрет. Годы идут, а я по-прежнему принцесса Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) Мар 23 2017 в 3:45 PDT Скорее всего, праздник пройдет летом из-за недостатка времени у жениха и невесты. В «Инстаграме» Юлианна опубликовала свое фото в легком свадебном платье с нежно-розовым шлейфом. «Годы идут, а я по-прежнему принцесса», — подписала снимок певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика