Прохор Шаляпин заступился за Андрея Малахова - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Прохор Шаляпин заступился за Андрея Малахова - «Новости шоу-бизнеса»

Недавно появилась новость о том, что Депутаты Государственной думы хотят принять решение о закрытии программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Депутат Антон Горелкин одним из первых, кто поддержал это решение. Но большинство звезд шоу-бизнеса с ними не согласны, к ним относится и Прохор Шаляпин, который частенько и сам появляется у Малахова.

Певец уверен, что "суперрейтинговое" ток-шоу никому не вредит, а парламентарий всего лишь "нашел дешевый способ пропиариться": "О проблемах, которые поднимаются на этом ток-шоу, необходимо говорить вслух! "Пусть говорят" — сегодняшнее отражение нашего общества. Ну, и у человека всегда есть выбор: не нравится "Пусть говорят" — переключи на канал "Культура"".

Так же Шаляпин отметил, что передача Малахова – одна из самых успешных на телевидении. Певец считает, что Горелкин просто пытается "ухватить кусок чужого пирога": "Такие депутаты просто засоряют Госдуму! Лучше бы он занялся каким-то реальным делом, создал бы какой-то продукт — и потом бы его критиковал".

Однако, сам депутат уверен, что участники ток-шоу тиражируют преступления против несовершеннолетних и "обсасывают" их "в самом циничном стиле". Особенно остро поднялся вопрос о закрытии "Пусть говорят" после эфира с участием 17-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной. Девушка объявила на всю страну, что ее изнасиловали во время подростковой вечеринки, после чего гости в студии обстоятельно обсуждали ее трагическую судьбу.

Недавно появилась новость о том, что Депутаты Государственной думы хотят принять решение о закрытии программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Депутат Антон Горелкин одним из первых, кто поддержал это решение. Но большинство звезд шоу-бизнеса с ними не согласны, к ним относится и Прохор Шаляпин, который частенько и сам появляется у Малахова. Певец уверен, что "суперрейтинговое" ток-шоу никому не вредит, а парламентарий всего лишь "нашел дешевый способ пропиариться": "О проблемах, которые поднимаются на этом ток-шоу, необходимо говорить вслух! "Пусть говорят" — сегодняшнее отражение нашего общества. Ну, и у человека всегда есть выбор: не нравится "Пусть говорят" — переключи на канал "Культура"". Так же Шаляпин отметил, что передача Малахова – одна из самых успешных на телевидении. Певец считает, что Горелкин просто пытается "ухватить кусок чужого пирога": "Такие депутаты просто засоряют Госдуму! Лучше бы он занялся каким-то реальным делом, создал бы какой-то продукт — и потом бы его критиковал". Однако, сам депутат уверен, что участники ток-шоу тиражируют преступления против несовершеннолетних и "обсасывают" их "в самом циничном стиле". Особенно остро поднялся вопрос о закрытии "Пусть говорят" после эфира с участием 17-летней жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной. Девушка объявила на всю страну, что ее изнасиловали во время подростковой вечеринки, после чего гости в студии обстоятельно обсуждали ее трагическую судьбу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика