Квентина Тарантино бросила возлюбленная - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Квентина Тарантино бросила возлюбленная - «Звездные пары»

На днях американскому актеру и режиссеру Квентино Тарантино исполнилось 54 года. В честь этого Квентин устроил в Лос-Анджелесе вечеринку, но, как заметили гости, на ней не было его возлюбленной Даниэллы Пик, с которой он встречается вот уже восемь лет.

Позже стало известно, что в это время Даниэлла находилась вообще в другом городе и не горела желанием поздравлять возлюбленного с Днем рождения. "Она не в Лос-Анлделесе. Они в ссоре с Квентином. Он хочет сначала пожениться и пожить в браке несколько лет, а уже потом заводить детей. Она хочет ребенка прямо сейчас и не хочет ждать. На Даниэллу давят родственники, у ее сестры уже есть дети, а у нее все еще нет. Она сказала Квентину, что ей пора рожать", — сообщил источник из окружения режиссера изданию "New York Post".

И как бы ни баловал Квентин возлюбленную дорогими подарками, делать предложение руки и сердца он не спешит.

На днях американскому актеру и режиссеру Квентино Тарантино исполнилось 54 года. В честь этого Квентин устроил в Лос-Анджелесе вечеринку, но, как заметили гости, на ней не было его возлюбленной Даниэллы Пик, с которой он встречается вот уже восемь лет. Позже стало известно, что в это время Даниэлла находилась вообще в другом городе и не горела желанием поздравлять возлюбленного с Днем рождения. "Она не в Лос-Анлделесе. Они в ссоре с Квентином. Он хочет сначала пожениться и пожить в браке несколько лет, а уже потом заводить детей. Она хочет ребенка прямо сейчас и не хочет ждать. На Даниэллу давят родственники, у ее сестры уже есть дети, а у нее все еще нет. Она сказала Квентину, что ей пора рожать", — сообщил источник из окружения режиссера изданию "New York Post". И как бы ни баловал Квентин возлюбленную дорогими подарками, делать предложение руки и сердца он не спешит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика