Владимир Пресняков прямо на сцене ударил Наталью Подольскую по лицу - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Пресняков прямо на сцене ударил Наталью Подольскую по лицу - «Звездные пары»

Вчера, весело празднуя свой День рождения, известный российский певец и музыкант Владимир Пресняков по лицу ударил свою супругу Наталью Подольскую. Правда, произошло это совершенно случайно, когда Подольская пыталась у Владимира отобрать микрофон.

Никто бы и не узнал об этом инциденте, если бы видео в соцсети не опубликовала знаменитая фигуристка Татьяна Навка, которая также присутствовала на праздновании. На видео видно, как Пресняков на сцене поет вместе с Леонидом Агутиным композицию "Аэропорты". И в это самое время на сцену решила подняться Наталья Подольская. Артистка начала у мужа выхватывать микрофон, он одернул руку и случайно "заехал" ей по лицу. Публика отметила, что Наталья этому вовсе не придала значения, так и продолжив танцевать.

В "Инстаграм", опубликованный Навкой, ролик тут же вызвал массу возмущений. Некоторые пользователи посочувствовали Наталье Подольской, другие же заявили, что певица просто не умеет себя вести в обществе. Навка из-за такого обилия негативных комментариев срочно удалила это видео.

Напомним, что Владимиру Преснякову 29 марта исполнилось 49 лет. День рожденья музыкант отпраздновал в одном из дорогих ресторанов столицы, пригласив туда звездных гостей и своих близких друзей.

Вчера, весело празднуя свой День рождения, известный российский певец и музыкант Владимир Пресняков по лицу ударил свою супругу Наталью Подольскую. Правда, произошло это совершенно случайно, когда Подольская пыталась у Владимира отобрать микрофон. Никто бы и не узнал об этом инциденте, если бы видео в соцсети не опубликовала знаменитая фигуристка Татьяна Навка, которая также присутствовала на праздновании. На видео видно, как Пресняков на сцене поет вместе с Леонидом Агутиным композицию "Аэропорты". И в это самое время на сцену решила подняться Наталья Подольская. Артистка начала у мужа выхватывать микрофон, он одернул руку и случайно "заехал" ей по лицу. Публика отметила, что Наталья этому вовсе не придала значения, так и продолжив танцевать. В "Инстаграм", опубликованный Навкой, ролик тут же вызвал массу возмущений. Некоторые пользователи посочувствовали Наталье Подольской, другие же заявили, что певица просто не умеет себя вести в обществе. Навка из-за такого обилия негативных комментариев срочно удалила это видео. Напомним, что Владимиру Преснякову 29 марта исполнилось 49 лет. День рожденья музыкант отпраздновал в одном из дорогих ресторанов столицы, пригласив туда звездных гостей и своих близких друзей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика