Шарлиз Терон восстанавливает зубы после съемок у Дэвида Литча - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шарлиз Терон восстанавливает зубы после съемок у Дэвида Литча - «Актёры»

Представляя картину зрителям, режиссёр Дэвид Литч, за плечами которого опыт каскадёра, говорил, что хотел осовременить традиционный шпионский фильм про Холодную войну и создать нечто провокационное. Ну что же, похоже, у него это получилось.

Шарлиз Терон довольно много времени потратила на физическую подготовку к фильму. С ней занимались восемь тренеров. Не обошлось и без травм. Актриса повредила два зуба, из-за чего ей пришлось сделать операцию. "Я до сих пор расхлёбываю последствия. Завтра у меня четвертый корневой канал. Спасибо Дэвиду", - сказала улыбающаяся не тридцатью двумя зубами Терон на CinemaCon, представляя с режиссером эпизоды из фильма.

Лейч рассказал о съемках эпизодов борьбы, которые включают длинные сцены и "это не для всех - для этого нужен актер, который не против избиения и даже растрескивания зубов". Что ж, они нашли то, что нужно - 41-летняя Шарлиз Терон в очередной раз доказала всему миру, что не только мужчины могут быть крутыми экшн-героями, но и женщины.


Представляя картину зрителям, режиссёр Дэвид Литч, за плечами которого опыт каскадёра, говорил, что хотел осовременить традиционный шпионский фильм про Холодную войну и создать нечто провокационное. Ну что же, похоже, у него это получилось. Шарлиз Терон довольно много времени потратила на физическую подготовку к фильму. С ней занимались восемь тренеров. Не обошлось и без травм. Актриса повредила два зуба, из-за чего ей пришлось сделать операцию. "Я до сих пор расхлёбываю последствия. Завтра у меня четвертый корневой канал. Спасибо Дэвиду", - сказала улыбающаяся не тридцатью двумя зубами Терон на CinemaCon, представляя с режиссером эпизоды из фильма. Лейч рассказал о съемках эпизодов борьбы, которые включают длинные сцены и "это не для всех - для этого нужен актер, который не против избиения и даже растрескивания зубов". Что ж, они нашли то, что нужно - 41-летняя Шарлиз Терон в очередной раз доказала всему миру, что не только мужчины могут быть крутыми экшн-героями, но и женщины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика