Кейт Хадсон: "Мы с Мэттью Беллами — семья до конца жизни" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Хадсон: "Мы с Мэттью Беллами — семья до конца жизни" - «Актёры»

За бокальчиком-вторым вина женщина, как правило, более откровенна – подумали в редакции издания Wine Enthusiast и "раскрутили" голливудскую актрису Кейт Хадсон на разговор о бывшем супруге и отце её сына Мэттью Беллами. После расставания их часто видят вместе на прогулках с сыном и без него. В интервью Кейт рассказала, что Мэттью всеглда будет её семьёй, как бы не сложилась их жизнь.

"Мы с ним семья навсегда. У нас замечательный ребёнок и хороший винодельный бизнес. Это будет всегда объединять нас" — сказала актриса, упомянув свою собственную марку ароматного напитка Hudson Bellamy Wines.
Пара воспитывает двухлетнего сына Бинга. Расстались они полюбовно, несмотря на попытки Беллами сохранить семью.
"Кейт и Мэтт расстались некоторое время назад, но они до сих пор очень близки и очень серьёзно относятся к своим родительским обязанностям" — огорошил всех источник несколько месяцев назад. Актриса и музыкант считались идеальной парой, потому многие поклонники звёздной пары очень расстроились, узнав, что они больше не вместе.

Как и говорил инсайдер, Кейт и Мэтт провели праздники с ребёнком в Аспене и даже после этого их видели вместе огромное количество раз в Лос-Анджелесе. "Кейт считала и считает, что Мэтт – замечательный мужчина и отец, но они больше не вместе. Их расставание не было эмоциональным или трагическим, они по-дружески договорились обо всём" — рассказал источник, приближённый к Хадсон.
К виноделию Кейт и Мэтта подтолкнул Курт Рассел, отчим актрисы, который первым увлёкся таким хобби. Он часто говорил падчерице и зятю, что и им стоит приобщиться к этому благородному делу. Хадсон так понравилось, что теперь она не менее страстно занимается виноделием сама. Так они с Беллами начали свой маленький семейный бизнес.
"Виноделие – это не то, чем вы занимаетесь, чтобы заработать денег, вы должны страстно любить это дело. Это такой же творческий процесс, как и съёмки фильма, правда, создание киноленты не зависит от урожая и природы. Ваш виноград должен быть обязательно хорошим, чтобы вино получилось отменным. Но эта зависимость от урожая, эта интрига, мне даже нравится, есть в этом что-то волнующее. Каждая бутылка вина – как история. Когда вы садитесь за стол в приятной компании, открываете и пьёте её, вы словно рассказываете историю, чувствуете связь с ней" — рассказала Кейт.






За бокальчиком-вторым вина женщина, как правило, более откровенна – подумали в редакции издания Wine Enthusiast и "раскрутили" голливудскую актрису Кейт Хадсон на разговор о бывшем супруге и отце её сына Мэттью Беллами. После расставания их часто видят вместе на прогулках с сыном и без него. В интервью Кейт рассказала, что Мэттью всеглда будет её семьёй, как бы не сложилась их жизнь. "Мы с ним семья навсегда. У нас замечательный ребёнок и хороший винодельный бизнес. Это будет всегда объединять нас" — сказала актриса, упомянув свою собственную марку ароматного напитка Hudson Bellamy Wines. Пара воспитывает двухлетнего сына Бинга. Расстались они полюбовно, несмотря на попытки Беллами сохранить семью. "Кейт и Мэтт расстались некоторое время назад, но они до сих пор очень близки и очень серьёзно относятся к своим родительским обязанностям" — огорошил всех источник несколько месяцев назад. Актриса и музыкант считались идеальной парой, потому многие поклонники звёздной пары очень расстроились, узнав, что они больше не вместе. Как и говорил инсайдер, Кейт и Мэтт провели праздники с ребёнком в Аспене и даже после этого их видели вместе огромное количество раз в Лос-Анджелесе. "Кейт считала и считает, что Мэтт – замечательный мужчина и отец, но они больше не вместе. Их расставание не было эмоциональным или трагическим, они по-дружески договорились обо всём" — рассказал источник, приближённый к Хадсон. К виноделию Кейт и Мэтта подтолкнул Курт Рассел, отчим актрисы, который первым увлёкся таким хобби. Он часто говорил падчерице и зятю, что и им стоит приобщиться к этому благородному делу. Хадсон так понравилось, что теперь она не менее страстно занимается виноделием сама. Так они с Беллами начали свой маленький семейный бизнес. "Виноделие – это не то, чем вы занимаетесь, чтобы заработать денег, вы должны страстно любить это дело. Это такой же творческий процесс, как и съёмки фильма, правда, создание киноленты не зависит от урожая и природы. Ваш виноград должен быть обязательно хорошим, чтобы вино получилось отменным. Но эта зависимость от урожая, эта интрига, мне даже нравится, есть в этом что-то волнующее. Каждая бутылка вина – как история. Когда вы садитесь за стол в приятной компании, открываете и пьёте её, вы словно рассказываете историю, чувствуете связь с ней" — рассказала Кейт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика