Человек-паук не задержится в киновселенной Marvel - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Человек-паук не задержится в киновселенной Marvel - «Актёры»

После отличного дебюта нового Человека-паука в "Первый Мститель: Противостояние" поклонники киновселенной Marvel обрадовались – но, как выясняется, ненадолго: стало известно, что герой Тома Холланда в MCU не задержится и после сиквела фильма "Человек-паук: Возвращение домой" с киновселенной попрощается.
Дело в том, что права на Человека-паука, персонажа из комиксов Marvel, принадлежат студии Sony Pictures – Sony, Marvel и Disney договорились о возможности появления этого персонажа в "Первом Мстителе", а после того, как герой был тепло принят критиками и зрителями, решили снять полноценный совместный проект. Однако Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и продюсер "Человек-паук: Возвращение домой", в ходе фестиваля CinemaCon 2017 рассказала, что "возвращение домой" Человека-паука – временный ход:

"Самое замечательное в этом проекте – то, что совсем нечасто можно увидеть, как студии договариваются поработать вместе. Более того – подобного больше вообще может не случиться, после того, как мы снимем сиквел".

Информация о том, что Человек-паук в не столь отдаленном будущем вернется к Sony, появилась на фоне новостей о том, что студия готовит собственную киновселенную по комиксам Marvel – и начнет с хоррора со "взрослым" рейтингом R про Венома, а затем снимет кинокомикс о помощницах Человека-паука, Серебряном соболе и Черной кошке.


После отличного дебюта нового Человека-паука в "Первый Мститель: Противостояние" поклонники киновселенной Marvel обрадовались – но, как выясняется, ненадолго: стало известно, что герой Тома Холланда в MCU не задержится и после сиквела фильма "Человек-паук: Возвращение домой" с киновселенной попрощается. Дело в том, что права на Человека-паука, персонажа из комиксов Marvel, принадлежат студии Sony Pictures – Sony, Marvel и Disney договорились о возможности появления этого персонажа в "Первом Мстителе", а после того, как герой был тепло принят критиками и зрителями, решили снять полноценный совместный проект. Однако Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и продюсер "Человек-паук: Возвращение домой", в ходе фестиваля CinemaCon 2017 рассказала, что "возвращение домой" Человека-паука – временный ход: "Самое замечательное в этом проекте – то, что совсем нечасто можно увидеть, как студии договариваются поработать вместе. Более того – подобного больше вообще может не случиться, после того, как мы снимем сиквел". Информация о том, что Человек-паук в не столь отдаленном будущем вернется к Sony, появилась на фоне новостей о том, что студия готовит собственную киновселенную по комиксам Marvel – и начнет с хоррора со "взрослым" рейтингом R про Венома, а затем снимет кинокомикс о помощницах Человека-паука, Серебряном соболе и Черной кошке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика