Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский удивили поклонников - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский удивили поклонников - «Новости»

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский удивили поклонников

Актриса показала фолловерам семейное фото

Юлия Высоцкая и ее муж, режиссер Андрей Кончаловский, любят позировать вместе на красных дорожках, но не стремятся пускать журналистов и поклонников в свой быт. Но на днях в микроблоге Юлии появилась трогательная семейная фотография, сделанная в гостиничном номере Санкт-Петербурга.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Кадр был сделан накануне вылета пары из Санкт-Петербурга в Москву после гастролей Театра им. Моссовета. На фото Кончаловский отдыхает в кресле, а Юлия, улыбаясь, смотрит ему в глаза, сидя рядом и держа мужа за руку.


Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский удивили поклонников Актриса показала фолловерам семейное фото Юлия Высоцкая и ее муж, режиссер Андрей Кончаловский, любят позировать вместе на красных дорожках, но не стремятся пускать журналистов и поклонников в свой быт. Но на днях в микроблоге Юлии появилась трогательная семейная фотография, сделанная в гостиничном номере Санкт-Петербурга. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский Кадр был сделан накануне вылета пары из Санкт-Петербурга в Москву после гастролей Театра им. Моссовета. На фото Кончаловский отдыхает в кресле, а Юлия, улыбаясь, смотрит ему в глаза, сидя рядом и держа мужа за руку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика