Май Абрикосов назвал деградацией критику полных людей Аленой Водонаевой - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Май Абрикосов назвал деградацией критику полных людей Аленой Водонаевой - «Скандалы шоу-бизнеса»

Не так давно блогер, модель и телеведущая Алена Водонаева написала в соцсети, что она презирает людей с лишним весом и считает, что все это от лени, потому как похудеть могут абсолютно все.

За девушек с пышными формами решил заступиться так же бывший участник "Дома 2" Май Абрикосов. Он в своем блоге выразил мысль о том, что все мы живем в цивилизованной стране и все мы разные. Так же Май говорит, что настоящую женщину любят вовсе не за внешность и тело. Так же Абрикосов отметил, что выискивать у других людей недостатки внешности и унижать этих людей – это самая настоящая деградация.

Не так давно блогер, модель и телеведущая Алена Водонаева написала в соцсети, что она презирает людей с лишним весом и считает, что все это от лени, потому как похудеть могут абсолютно все. За девушек с пышными формами решил заступиться так же бывший участник "Дома 2" Май Абрикосов. Он в своем блоге выразил мысль о том, что все мы живем в цивилизованной стране и все мы разные. Так же Май говорит, что настоящую женщину любят вовсе не за внешность и тело. Так же Абрикосов отметил, что выискивать у других людей недостатки внешности и унижать этих людей – это самая настоящая деградация.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика