Шварценеггер отказался сниматься в "Неудержимых" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шварценеггер отказался сниматься в "Неудержимых" - «Актёры»

Сталлоне ушел из-за разногласий с главой студии Millennium Films Ави Лернером. В свою очередь Шварценеггер заявил, что без Сталлоне проект не имеет смысла.

""Неудержимых" без Слая быть не может. Я никогда не буду сниматься без него, нет. И сценария я не видел — даже не знаю, есть ли сценарий, но они собираются начинать снимать в августе — как обычно. Вы знаете, я думаю, что первый и второй фильмы были восхитительны. Но в третьем моя роль была прописана плохо. И вообще она не слишком хорошо вписывалась в фильм. Может, кто-то думал иначе, но я уверен, что не принес фильму никакой ценности", — скромно заявил Арни.

Он признался, что полюбил этот проект, передает The Hollywood Reporter. "Мне кажется, у Слая есть хорошие идеи, с которыми он хочет работать. И если они все-таки напишут достойный сценарий с глубокой ролью для меня, то я снимусь, а если нет — то нет", — добавил Шварценеггер.


Сталлоне ушел из-за разногласий с главой студии Millennium Films Ави Лернером. В свою очередь Шварценеггер заявил, что без Сталлоне проект не имеет смысла. ""Неудержимых" без Слая быть не может. Я никогда не буду сниматься без него, нет. И сценария я не видел — даже не знаю, есть ли сценарий, но они собираются начинать снимать в августе — как обычно. Вы знаете, я думаю, что первый и второй фильмы были восхитительны. Но в третьем моя роль была прописана плохо. И вообще она не слишком хорошо вписывалась в фильм. Может, кто-то думал иначе, но я уверен, что не принес фильму никакой ценности", — скромно заявил Арни. Он признался, что полюбил этот проект, передает The Hollywood Reporter. "Мне кажется, у Слая есть хорошие идеи, с которыми он хочет работать. И если они все-таки напишут достойный сценарий с глубокой ролью для меня, то я снимусь, а если нет — то нет", — добавил Шварценеггер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика