Наргиз Закирова высказалась о постановках в «Битве экстрасенсов» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наргиз Закирова высказалась о постановках в «Битве экстрасенсов» - «Звёзды»

Певица Наргиз Закирова решила присоединиться к полемике, которая уже вторую неделю ведется вокруг программы «Битва экстрасенсов». Напомним, что бывший ведущий передачи Михаил Пореченков заявил во всеуслышание, что шоу является постановочным, и все, что там происходит – обман зрителей.

Наргиз Закирова принимала участие в пятнадцатой «Битве» в качестве «Мистера Х», которого экстрасенсы вслепую должны были угадать. Тогда на звезду впечатление произвела только Джулия Ванг. Наргиз, которая сама считает себя немного ведьмой и увлекается эзотерикой, почувствовала в ней мистическую силу. Остальные не произвели на певицу никакого впечатления.

Поэтому Закирова считает, что настоящих экстрасенсов на свете единицы, а не такие толпы, которые приходят для участия в «Битве»:

Окунувшись во всю эту дурацкую историю, я жутко пожалела о том, что ввязалась во все это. Потом я поняла, что это полная чушь, и меня развели как маленькую девочку… Это просто был дурацкий, абсолютно нечестный и лживый развод. Я не верю в эту передачу, я не верю, что бывает такое большое количество экстрасенсов, потому что такой дар не дается каждому пятому человеку. На телевидении же каждый сезон набираются новые экстрасенсы, и их так много…

Певица Натали, в свою очередь, была в восторге от питерской ведьмы Виктории Райдос, которая напророчила ей третьего ребенка и предостерегла от несчастного случая.


Певица Наргиз Закирова решила присоединиться к полемике, которая уже вторую неделю ведется вокруг программы «Битва экстрасенсов». Напомним, что бывший ведущий передачи Михаил Пореченков заявил во всеуслышание, что шоу является постановочным, и все, что там происходит – обман зрителей. Наргиз Закирова принимала участие в пятнадцатой «Битве» в качестве «Мистера Х», которого экстрасенсы вслепую должны были угадать. Тогда на звезду впечатление произвела только Джулия Ванг. Наргиз, которая сама считает себя немного ведьмой и увлекается эзотерикой, почувствовала в ней мистическую силу. Остальные не произвели на певицу никакого впечатления. Поэтому Закирова считает, что настоящих экстрасенсов на свете единицы, а не такие толпы, которые приходят для участия в «Битве»: Окунувшись во всю эту дурацкую историю, я жутко пожалела о том, что ввязалась во все это. Потом я поняла, что это полная чушь, и меня развели как маленькую девочку… Это просто был дурацкий, абсолютно нечестный и лживый развод. Я не верю в эту передачу, я не верю, что бывает такое большое количество экстрасенсов, потому что такой дар не дается каждому пятому человеку. На телевидении же каждый сезон набираются новые экстрасенсы, и их так много… Певица Натали, в свою очередь, была в восторге от питерской ведьмы Виктории Райдос, которая напророчила ей третьего ребенка и предостерегла от несчастного случая.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика