Экстрасенс Свами Даши оказался редким грубияном - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экстрасенс Свами Даши оказался редким грубияном - «Скандалы шоу-бизнеса»

Ясновидящий Свами Даши, победитель "Битвы экстрасенсов", недавно устроил скандал в самолете. Он заплатил за одно место, но занял целый ряд, чтобы отоспаться. Ведь этот ряд был пустой. Однако одно свободное место в этом ряду попробовала занять певица из Питера - Афина, уступившая свое место семье с грудным ребенком.

Но невыспавшейся Свами грубо отказался уступать место девушке и начал звать на помощь бортпроводницу. Но стюардесса была на стороне Афины и попросила Свами занять свое место.

Весь этот инцидент Афина сняла на видео. За кадром она говорит, что бывают автохамы, но еще бывают и самолетные хамы. По типу нашего родного быдла, от которого прямо-таки тошнит уже.

Но видеоролик со страницы певицы очень скоро исчез, однако поклонники "Битвы экстрасенсов", которую, кстати, в последнее время продолжают преследовать скандалы, не перестают обсуждать произошедшее.

Ясновидящий Свами Даши, победитель "Битвы экстрасенсов", недавно устроил скандал в самолете. Он заплатил за одно место, но занял целый ряд, чтобы отоспаться. Ведь этот ряд был пустой. Однако одно свободное место в этом ряду попробовала занять певица из Питера - Афина, уступившая свое место семье с грудным ребенком. Но невыспавшейся Свами грубо отказался уступать место девушке и начал звать на помощь бортпроводницу. Но стюардесса была на стороне Афины и попросила Свами занять свое место. Весь этот инцидент Афина сняла на видео. За кадром она говорит, что бывают автохамы, но еще бывают и самолетные хамы. По типу нашего родного быдла, от которого прямо-таки тошнит уже. Но видеоролик со страницы певицы очень скоро исчез, однако поклонники "Битвы экстрасенсов", которую, кстати, в последнее время продолжают преследовать скандалы, не перестают обсуждать произошедшее.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика