Филиппов Киркоров: «Главное — не жрать» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филиппов Киркоров: «Главное — не жрать» - «Новости»

Филипп Киркоров
Филиппов Киркоров: «Главное — не жрать»

Артист рассказал о грядущем юбилее и своем райдере

На очередной премьере российского фильма в элитном кинотеатре было замечено немало звездных личностей. Посмотреть картину пришли, как сами исполнители ролей, так и те, кто пришли их поддержать. В числе группы поддержки был замечен и Филипп Киркоров. Стоит отметить, что он далеко не частый гость на подобных мероприятиях. Однако на этот раз у артиста был серьезный повод: Филипп пришел ради своей давней подруги Олеси Судзиловской. В этом Киркоров эксклюзивно признался WomanHit.ru
«Для Олеси это событие в ее жизни. Рождение новой роли, это ребеночек творческий. Друзья должны прийти и поддержать. Друзья познаются даже в такие моменты. Я очень люблю ее творчество» , — рассказал артист. Пребывал он в прекрасном настроении, несмостря на загруженность в преддверии своих концертов и грядущего юбилея.
Разумеется, мы не могли не спросить артиста о том, как он будет отмечать свой 50-летний день рождения. «Я буду веселиться вместе со всеми, так же, как все нормальные люди, отмечая свой день рождения», — рассказал певец.

На свой день рождения Филипп Киркоров планирует отдыхать, а не удивлять гостей

Кроме того, журналисты на премьере атаковали звезду вопросами относительно райдера. Ведь буквально намедни в прессе обсуждался Ксении Собчак для премии «МУЗ-ТВ. Так вот, выяснилось, что именитый артист куда менее привередлив.
«Могу есть все, что под рукой. Мне райдер не нужен. Я сам себе райдер. Мой главный райдер — это моя совесть, которая говорит: чтобы в 50 лет выглядеть, как в 30, хотя бы надо просто не жрать. Хочу доказать молодым артистам, что жизнь в 50 лет если не начинается, то очень активно продолжается. И никаких райдеров!»


Филипп Киркоров Филиппов Киркоров: «Главное — не жрать» Артист рассказал о грядущем юбилее и своем райдере На очередной премьере российского фильма в элитном кинотеатре было замечено немало звездных личностей. Посмотреть картину пришли, как сами исполнители ролей, так и те, кто пришли их поддержать. В числе группы поддержки был замечен и Филипп Киркоров. Стоит отметить, что он далеко не частый гость на подобных мероприятиях. Однако на этот раз у артиста был серьезный повод: Филипп пришел ради своей давней подруги Олеси Судзиловской. В этом Киркоров эксклюзивно признался WomanHit.ru «Для Олеси это событие в ее жизни. Рождение новой роли, это ребеночек творческий. Друзья должны прийти и поддержать. Друзья познаются даже в такие моменты. Я очень люблю ее творчество» , — рассказал артист. Пребывал он в прекрасном настроении, несмостря на загруженность в преддверии своих концертов и грядущего юбилея. Разумеется, мы не могли не спросить артиста о том, как он будет отмечать свой 50-летний день рождения. «Я буду веселиться вместе со всеми, так же, как все нормальные люди, отмечая свой день рождения», — рассказал певец. На свой день рождения Филипп Киркоров планирует отдыхать, а не удивлять гостей Кроме того, журналисты на премьере атаковали звезду вопросами относительно райдера. Ведь буквально намедни в прессе обсуждался Ксении Собчак для премии «МУЗ-ТВ. Так вот, выяснилось, что именитый артист куда менее привередлив. «Могу есть все, что под рукой. Мне райдер не нужен. Я сам себе райдер. Мой главный райдер — это моя совесть, которая говорит: чтобы в 50 лет выглядеть, как в 30, хотя бы надо просто не жрать. Хочу доказать молодым артистам, что жизнь в 50 лет если не начинается, то очень активно продолжается. И никаких райдеров!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика