Мать Брэда Питта просит Дженнифер Энистон помочь ее сыну - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мать Брэда Питта просит Дженнифер Энистон помочь ее сыну - «Звёзды»

Несмотря на то что в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли в последнее время наметилось небольшое потепление, бракоразводный процесс идет своим чередом. Поклонники звездной пары продолжают переживать из-за краха любовной истории своих любимцев, но есть человек, который даже рад происходящему…

Это мать актера Джейн Питт, которая всегда недолюбливала Энджи, и сейчас не может спокойно наблюдать, как страдает ее сын. Женщина даже считает, что Брэду нужно обратиться за помощью к бывшей жене Дженнифер Энистон, которую она считает своей дочерью. Джейн сумела сохранить добрые отношения с бывшей невесткой и часто общается с ней в телефонном режиме.

Неизвестно, как к такому вмешательству в его личную жизнь относится сам Питт, а вот нынешний супруг Энистон точно был бы не в восторге от подобных встреч. Тем более что и их брак также переживает не лучшие времена. Дженнифер в последнее время не раз уличала Джастина Теру в интрижках с другими женщинами. Поговаривают, что она даже собиралась приставить к нему частного детектива.


Несмотря на то что в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли в последнее время наметилось небольшое потепление, бракоразводный процесс идет своим чередом. Поклонники звездной пары продолжают переживать из-за краха любовной истории своих любимцев, но есть человек, который даже рад происходящему… Это мать актера Джейн Питт, которая всегда недолюбливала Энджи, и сейчас не может спокойно наблюдать, как страдает ее сын. Женщина даже считает, что Брэду нужно обратиться за помощью к бывшей жене Дженнифер Энистон, которую она считает своей дочерью. Джейн сумела сохранить добрые отношения с бывшей невесткой и часто общается с ней в телефонном режиме. Неизвестно, как к такому вмешательству в его личную жизнь относится сам Питт, а вот нынешний супруг Энистон точно был бы не в восторге от подобных встреч. Тем более что и их брак также переживает не лучшие времена. Дженнифер в последнее время не раз уличала Джастина Теру в интрижках с другими женщинами. Поговаривают, что она даже собиралась приставить к нему частного детектива.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика