Брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма трещит по швам - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма трещит по швам - «Звездные пары»

Поклонники Кейт Миддлтон и принца Уильяма обеспокоены новостями британских СМИ, которые пишут, что брак супругов трещит по швам. Говорят, что парочка на днях серьезно поссорилась.
Поводом для ссоры стал недавний визит Уильяма на швейцарский горнолыжный курорт, где должен был состояться мальчишник его друга. Естественно, Кейт со спокойной душой отпустила мужа. Однако, папарацци следили за Уильямом и обнаружили, что он развлекался с девушками-моделями. Но больше всех принц уделял внимание австралийской модели Софи Тейлор, с которой обнимался и танцевал весь вечер. После зажигательных танцев парочка незаметно уединилась.
Когда Уильям вернулся с "мальчишника", его ждал серьезный разговор с супругой, которой уже все донесли. До сих пор Кейт не может простить мужу измену и настроена серьезно.

Поклонники Кейт Миддлтон и принца Уильяма обеспокоены новостями британских СМИ, которые пишут, что брак супругов трещит по швам. Говорят, что парочка на днях серьезно поссорилась. Поводом для ссоры стал недавний визит Уильяма на швейцарский горнолыжный курорт, где должен был состояться мальчишник его друга. Естественно, Кейт со спокойной душой отпустила мужа. Однако, папарацци следили за Уильямом и обнаружили, что он развлекался с девушками-моделями. Но больше всех принц уделял внимание австралийской модели Софи Тейлор, с которой обнимался и танцевал весь вечер. После зажигательных танцев парочка незаметно уединилась. Когда Уильям вернулся с "мальчишника", его ждал серьезный разговор с супругой, которой уже все донесли. До сих пор Кейт не может простить мужу измену и настроена серьезно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика