Фадеев рассказал, как беден был в молодости - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фадеев рассказал, как беден был в молодости - «Новости»

Максим Фадеев
Фадеев рассказал, как беден был в молодости

Продюсер поделился с подписчиками своей старой фотографией

Максим Фадеев опубликовал в своем микроблоге архивное фото времен молодости. Судя по фото, знаменитый продюсер когда-то жил весьма скромно, как и большинство россиян.

Эх...спасибо тем,кто сохранил это фото. У меня такой нет. Как я вам тут?))

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Апр 13 2017 в 10:42 PDT

В комментариях к снимку Фадеев признался, что годами не ел конфет. Сейчас Макс имеет собственный дом на Бали и успешно сотрудничает с яркими представителями шоу-бизнеса.


Максим Фадеев Фадеев рассказал, как беден был в молодости Продюсер поделился с подписчиками своей старой фотографией Максим Фадеев опубликовал в своем микроблоге архивное фото времен молодости. Судя по фото, знаменитый продюсер когда-то жил весьма скромно, как и большинство россиян. Эх.спасибо тем,кто сохранил это фото. У меня такой нет. Как я вам тут?)) Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Апр 13 2017 в 10:42 PDT В комментариях к снимку Фадеев признался, что годами не ел конфет. Сейчас Макс имеет собственный дом на Бали и успешно сотрудничает с яркими представителями шоу-бизнеса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика