Интервью Ивана Дорна шокировало украинскую публику - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Интервью Ивана Дорна шокировало украинскую публику - «Звёзды»

Интервью певца Ивана Дорна российскому блогеру вызвало бурю протеста в украинском обществе. С утра уже все новостные каналы Украины называют певца предателем и российским прихвостнем и советуют ему собирать чемодан и убираться в Россию. А все из-за того, что музыкант назвал военные действия на Донбассе «ссорой двух братьев» и открестился от помощи АТО.

Дорн объяснил, что пожертвовал деньги мирным жителям, пострадавшим при обстреле Мариуполя, а предприимчивый волонтер на свое усмотрение закупил на них оптические прицелы. Самую гневную реакцию укрпатриотов вызвало заявление певца о том, что он вышел на сцену фестиваля в Юрмале в футболке с трезубцем лишь для того, чтобы от него отцепились и «не воняли».

Пользователи соцсетей дружно накинулись на Дорна с гневными комментариями, однако нашлись и такие, кто посчитал нужным заступиться за певца. В их числе немало украинских коллег-музыкантов.

Концертный директор певца Андрей считает, что Иван имеет право высказывать любую точку зрения, так как он сам себе продюсер и сам все решает.


Интервью певца Ивана Дорна российскому блогеру вызвало бурю протеста в украинском обществе. С утра уже все новостные каналы Украины называют певца предателем и российским прихвостнем и советуют ему собирать чемодан и убираться в Россию. А все из-за того, что музыкант назвал военные действия на Донбассе «ссорой двух братьев» и открестился от помощи АТО. Дорн объяснил, что пожертвовал деньги мирным жителям, пострадавшим при обстреле Мариуполя, а предприимчивый волонтер на свое усмотрение закупил на них оптические прицелы. Самую гневную реакцию укрпатриотов вызвало заявление певца о том, что он вышел на сцену фестиваля в Юрмале в футболке с трезубцем лишь для того, чтобы от него отцепились и «не воняли». Пользователи соцсетей дружно накинулись на Дорна с гневными комментариями, однако нашлись и такие, кто посчитал нужным заступиться за певца. В их числе немало украинских коллег-музыкантов. Концертный директор певца Андрей считает, что Иван имеет право высказывать любую точку зрения, так как он сам себе продюсер и сам все решает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика