Певица Рианна располнела на десяток килограмм - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Рианна располнела на десяток килограмм - «Новости»

Рианна
Певица Рианна располнела на десяток килограмм

Папарацци подловили звезду на пляже в Мексике

Сейчас знойная звезда мировой сцены, певица Рианна вместе со своей командой отдыхает в Мексике. Там красотка и ее сотрудники расслабляются на полную катушку, тем более что на время отпуска пришелся день рождения одной из подруг певицы. По этому случаю 29-летняя Рианна опубликовала видео в сервисе Snapchat, на котором показывает, как топит в бассейне пачку долларов.

Поклонники в шоке от располневшей фигуры звезды

Но на этом разгул не закончился, папарацци смогли застать звезду пьющую один бокал белого вина за другим, и буквально не выпускающую сигарету из губ. Похоже Рианна на курорте и в еде себе не отказывает. Певица заметно растолстела и покрылась целлюлитом.


Рианна Певица Рианна располнела на десяток килограмм Папарацци подловили звезду на пляже в Мексике Сейчас знойная звезда мировой сцены, певица Рианна вместе со своей командой отдыхает в Мексике. Там красотка и ее сотрудники расслабляются на полную катушку, тем более что на время отпуска пришелся день рождения одной из подруг певицы. По этому случаю 29-летняя Рианна опубликовала видео в сервисе Snapchat, на котором показывает, как топит в бассейне пачку долларов. Поклонники в шоке от располневшей фигуры звезды Но на этом разгул не закончился, папарацци смогли застать звезду пьющую один бокал белого вина за другим, и буквально не выпускающую сигарету из губ. Похоже Рианна на курорте и в еде себе не отказывает. Певица заметно растолстела и покрылась целлюлитом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика