Виктория Боня отправляет жить дочь к ее отцу - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня отправляет жить дочь к ее отцу - «Звездные дети»

Поклонники Виктории Бони немного разочарованы своей любимицей. Дело в том, что после расставания со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом, Виктория переехала жить в Лос-Анджелес. Позднее к ней из Монако прилетела и ее дочь Анджелина-Летиция. Свое 5-летие девочка отпраздновала с мамой, после чего Вика записала Анджелину-Летицию в специальную французскую школу.
Поклонники модели были уверены, что девочка останется жить с мамой в Лос-Анджелесе. Однако, на днях Виктория опубликовала в своем Инстаграм совместное фото с дочерью, под которым написала: "Последний день в Лос-Анджелесе для моей дочери. Завтра она возвращается в Монако, а я отправляюсь в Майами".

Поклонники были удивлены, что Боня снова расстается с дочерью и отправляет ее жить к отцу. В комментариях к фото они написали: "Неужели она и вправду будет жить с отцом?", "Вика, почему ты ее с собой не возьмешь? Сейчас не хочешь, а потом поздно будет!", "Мне как-то непонятно, ребенок месяц тут, месяц там?", "Так вы что, все же не живете вместе с дочерью и постоянно разъезжаетесь?".

Поклонники Виктории Бони немного разочарованы своей любимицей. Дело в том, что после расставания со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом, Виктория переехала жить в Лос-Анджелес. Позднее к ней из Монако прилетела и ее дочь Анджелина-Летиция. Свое 5-летие девочка отпраздновала с мамой, после чего Вика записала Анджелину-Летицию в специальную французскую школу. Поклонники модели были уверены, что девочка останется жить с мамой в Лос-Анджелесе. Однако, на днях Виктория опубликовала в своем Инстаграм совместное фото с дочерью, под которым написала: "Последний день в Лос-Анджелесе для моей дочери. Завтра она возвращается в Монако, а я отправляюсь в Майами". Поклонники были удивлены, что Боня снова расстается с дочерью и отправляет ее жить к отцу. В комментариях к фото они написали: "Неужели она и вправду будет жить с отцом?", "Вика, почему ты ее с собой не возьмешь? Сейчас не хочешь, а потом поздно будет!", "Мне как-то непонятно, ребенок месяц тут, месяц там?", "Так вы что, все же не живете вместе с дочерью и постоянно разъезжаетесь?".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика