Дана Борисова отправила дочку в Испанию к бывшему мужу - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дана Борисова отправила дочку в Испанию к бывшему мужу - «Звездные дети»

Телеведущая Дана Борисова очень любит свою дочку Полину и воспитывает ее одна. Отец девочки, Максим Аксенов, живет в Испании и практически не навещает дочь. Однако, на днях Дана рассказала поклонникам, что они с бывшим мужем нашли все-таки общий язык и она отправила Полину к нему в Испанию. Девочка будет гостить у папы целых 2 месяца.
Дана редко расстается с дочерью и лишь изредка отпускает ее с бабушкой на отдых, но уже через несколько дней присоединяется к ним. Как призналась телеведущая, из-за расставания с Полиной, она даже похудела на 6 кг.

"Мои любимые и родные, спешу сообщить, что со мной все в порядке, только похудела на шесть килограммов из-за расставания с дочерью, но у нас заранее была договоренность с Максимом, что он забирает Полинку на 2 месяца, чтобы побыть хорошим отцом. Согласитесь, моей дочке не хватало папы, не так ли? Я же тем временем вовсю занимаюсь своими продюсерскими проектами, жду новых подопечных, потому что как продюсер я могу все, без ложной скромности", - рассказала Борисова в своем Инстаграм.

Подписчики Даны, зная о ее непростых отношениях с бывшим мужем, даже предположили, что он просто не отдает Полину обратно матери. В комментариях они писали: "Не нравится мне ситуация с дочкой. Ох, не нравится. Дана доверчивая", "Сначала Полечку на каникулы папа забрал, теперь на два месяца", "Наверное, Максим теперь не отдает дочь. Там в связи с этим начались проблемы, вот Дана из-за стресса сильно сбросила в весе".

Так ли это, пока неизвестно. Надеемся, что Дана нас все-таки не обманывает.

Телеведущая Дана Борисова очень любит свою дочку Полину и воспитывает ее одна. Отец девочки, Максим Аксенов, живет в Испании и практически не навещает дочь. Однако, на днях Дана рассказала поклонникам, что они с бывшим мужем нашли все-таки общий язык и она отправила Полину к нему в Испанию. Девочка будет гостить у папы целых 2 месяца. Дана редко расстается с дочерью и лишь изредка отпускает ее с бабушкой на отдых, но уже через несколько дней присоединяется к ним. Как призналась телеведущая, из-за расставания с Полиной, она даже похудела на 6 кг. "Мои любимые и родные, спешу сообщить, что со мной все в порядке, только похудела на шесть килограммов из-за расставания с дочерью, но у нас заранее была договоренность с Максимом, что он забирает Полинку на 2 месяца, чтобы побыть хорошим отцом. Согласитесь, моей дочке не хватало папы, не так ли? Я же тем временем вовсю занимаюсь своими продюсерскими проектами, жду новых подопечных, потому что как продюсер я могу все, без ложной скромности", - рассказала Борисова в своем Инстаграм. Подписчики Даны, зная о ее непростых отношениях с бывшим мужем, даже предположили, что он просто не отдает Полину обратно матери. В комментариях они писали: "Не нравится мне ситуация с дочкой. Ох, не нравится. Дана доверчивая", "Сначала Полечку на каникулы папа забрал, теперь на два месяца", "Наверное, Максим теперь не отдает дочь. Там в связи с этим начались проблемы, вот Дана из-за стресса сильно сбросила в весе". Так ли это, пока неизвестно. Надеемся, что Дана нас все-таки не обманывает.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика