Лив Тайлер вышла на прогулку со своей обожаемой малышкой - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лив Тайлер вышла на прогулку со своей обожаемой малышкой - «Актёры»

На выходных Лив Тайлер была замечена в центре Нью-Йорка с 9-месячной дочерью Лулой.
В недавнем интервью Лив поведала: "Она такая милая. Каждый раз, когда последние 11 лет я заходила в детский магазин, я должна была отворачиваться от невероятных костюмчиков для девочек. Я сразу же направлялась в отдел для мальчиков. Когда в поле моего зрения попадали всякие платьица я думала: "О, я так хочу его!". Дочь Стивена Тайлера также рассказала, что крестная Лулы, Стелла МакКартни, разрабатывает для неё детскую одежду: "Я обожаю ее вещи, и она посылает очень много восхитительных, милых вещей".








На выходных Лив Тайлер была замечена в центре Нью-Йорка с 9-месячной дочерью Лулой. В недавнем интервью Лив поведала: "Она такая милая. Каждый раз, когда последние 11 лет я заходила в детский магазин, я должна была отворачиваться от невероятных костюмчиков для девочек. Я сразу же направлялась в отдел для мальчиков. Когда в поле моего зрения попадали всякие платьица я думала: "О, я так хочу его!". Дочь Стивена Тайлера также рассказала, что крестная Лулы, Стелла МакКартни, разрабатывает для неё детскую одежду: "Я обожаю ее вещи, и она посылает очень много восхитительных, милых вещей".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика