Анна Хилькевич: «Я немного набрала… И точно не в щеках» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Хилькевич: «Я немного набрала… И точно не в щеках» - «Новости»

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич: «Я немного набрала… И точно не в щеках»

WomanHit.ru узнал о второй беременности актрисы

Анна Хилькевич сегодня все утро принимает поздравления. Несколько часов назад актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой видно, что звезда уже находится на довольно внушительном сроке беременности. А поскольку Анна является мамой Арианны, который 14 апреля исполнился 1 год и 4 месяца, то все тут же решили, что артистка ждет второго малыша. Это подтверждает и подпись, которую сделала Хилькевич к фотографии: «Долго не хотела говорить, но… я немного набрала… и точно не в щеках».

WomanHit.ru позвонил официальным представителям артистки, чтобы поздравить ее с такой чудесной новостью. Однако, услышав про второю беременность, все от души посмеялись. «Не беременна она! Это шутка! Анна опубликовала свою старую фотографию, просто решила разыграть своих поклонников», — объяснил пресс-секретарь.

Актриса мечтает о втором ребенке

Также он рассказал, что актриса мечтает о втором ребенке и обязательно «поставит этот вопрос ребром», когда будет не так загружена работой. Пока же рабочий график Хилькевич расписан на несколько недель вперед, и она практически все время находится на съемочной площадке.


Анна Хилькевич Анна Хилькевич: «Я немного набрала… И точно не в щеках» WomanHit.ru узнал о второй беременности актрисы Анна Хилькевич сегодня все утро принимает поздравления. Несколько часов назад актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой видно, что звезда уже находится на довольно внушительном сроке беременности. А поскольку Анна является мамой Арианны, который 14 апреля исполнился 1 год и 4 месяца, то все тут же решили, что артистка ждет второго малыша. Это подтверждает и подпись, которую сделала Хилькевич к фотографии: «Долго не хотела говорить, но… я немного набрала… и точно не в щеках». WomanHit.ru позвонил официальным представителям артистки, чтобы поздравить ее с такой чудесной новостью. Однако, услышав про второю беременность, все от души посмеялись. «Не беременна она! Это шутка! Анна опубликовала свою старую фотографию, просто решила разыграть своих поклонников», — объяснил пресс-секретарь. Актриса мечтает о втором ребенке Также он рассказал, что актриса мечтает о втором ребенке и обязательно «поставит этот вопрос ребром», когда будет не так загружена работой. Пока же рабочий график Хилькевич расписан на несколько недель вперед, и она практически все время находится на съемочной площадке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика