Звезда "50 оттенков серого" наслаждается семейной жизнью - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "50 оттенков серого" наслаждается семейной жизнью - «Актёры»

В рамках промотура фильма "Пятьдесят оттенков темноты" (Fifty Shades Darker) Джейми Дорнан объездил полмира. А теперь 34-летний актер в полной мере наслаждается семейной жизнью и проводит время с самыми любимыми и дорогими людьми — женой Амелией Уорнер и дочками.

Вчера, 11 апреля, супруги вышли на прогулку со своими принцессами — 3-летней Далси и годовалой Фиби. Семья прогуливалась в графстве Глостершир. В недавнем интервью Дорнан признался, что быть отцом замечательных дочерей — мечта каждого мужчины.

"Это великолепно, это самая волшебная вещь в мире ... Далси просыпается и сразу хочет видеть сестру. Мне это нравится... Я хочу быть занятым, но я также осознаю, что я молодой отец, и я хочу проводить время с детьми. Именно поэтому они всегда со мной, и мы можем сейчас это позволить...до того, как они начнут учиться", — в интервью ITV's This Morning поведал актер.














В рамках промотура фильма "Пятьдесят оттенков темноты" (Fifty Shades Darker) Джейми Дорнан объездил полмира. А теперь 34-летний актер в полной мере наслаждается семейной жизнью и проводит время с самыми любимыми и дорогими людьми — женой Амелией Уорнер и дочками. Вчера, 11 апреля, супруги вышли на прогулку со своими принцессами — 3-летней Далси и годовалой Фиби. Семья прогуливалась в графстве Глостершир. В недавнем интервью Дорнан признался, что быть отцом замечательных дочерей — мечта каждого мужчины. "Это великолепно, это самая волшебная вещь в мире . Далси просыпается и сразу хочет видеть сестру. Мне это нравится. Я хочу быть занятым, но я также осознаю, что я молодой отец, и я хочу проводить время с детьми. Именно поэтому они всегда со мной, и мы можем сейчас это позволить.до того, как они начнут учиться", — в интервью ITV's This Morning поведал актер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика