«Анну Каренину» с Боярской и Матвеевым раскритиковал Стас Садальский - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Анну Каренину» с Боярской и Матвеевым раскритиковал Стас Садальский - «Звёзды»

Интересно, ожидал ли Карен Шахназаров, приступая к работе над сериалом «Анна Каренина», что его картину будут критиковать не только зрители, но и коллеги по киноцеху. Искушенный зритель уже видел не менее шести экранизаций легендарного романа Толстого, где в главной роли блистали Грета Гарбо, Вивьен Ли, Кира Найтли и, конечно, Татьяна Самойлова. Неудивительно, что к очередному фильму о трагической судьбе русской аристократки у зрителей будет особо придирчивое отношение.

Главные роли в фильме Шахназарова исполнили Елизавета Боярская и Максим Матвеев. В Интернете еще до премьеры у некоторых пользователей вызвал удивление такой состав. Зрители не могут воспринимать Боярскую в роли Карениной. Солидарен с интернет-критиками и Станислав Садальский. У себя в инстаграм актер оставил большой комментарий, где высказал мнение, почему «Анна Каренина» Шахназарова провалилась:

Дворовые графа льва Толстого захотели снять киношку…. ощущение от просмотра «Анны Карениной»То, что на роли главных героев взяли супружескую пару, на пользу фильму не пошло: взаимная усталость друг от друга чувствуется с самого начала. Грусть, тоска и обреченность … Старые песни о главном! Изображают аристократов в дорогих интерьерах. Актеры совершенно не способны погрузиться в эпоху, сыграть характеры. Оба ходячие схемы. Что удивило, еще и не способны изобразить любовь.Химии абсолютно не наблюдается. Очередной провал Шахназарова!


Интересно, ожидал ли Карен Шахназаров, приступая к работе над сериалом «Анна Каренина», что его картину будут критиковать не только зрители, но и коллеги по киноцеху. Искушенный зритель уже видел не менее шести экранизаций легендарного романа Толстого, где в главной роли блистали Грета Гарбо, Вивьен Ли, Кира Найтли и, конечно, Татьяна Самойлова. Неудивительно, что к очередному фильму о трагической судьбе русской аристократки у зрителей будет особо придирчивое отношение. Главные роли в фильме Шахназарова исполнили Елизавета Боярская и Максим Матвеев. В Интернете еще до премьеры у некоторых пользователей вызвал удивление такой состав. Зрители не могут воспринимать Боярскую в роли Карениной. Солидарен с интернет-критиками и Станислав Садальский. У себя в инстаграм актер оставил большой комментарий, где высказал мнение, почему «Анна Каренина» Шахназарова провалилась: Дворовые графа льва Толстого захотели снять киношку…. ощущение от просмотра «Анны Карениной»То, что на роли главных героев взяли супружескую пару, на пользу фильму не пошло: взаимная усталость друг от друга чувствуется с самого начала. Грусть, тоска и обреченность … Старые песни о главном! Изображают аристократов в дорогих интерьерах. Актеры совершенно не способны погрузиться в эпоху, сыграть характеры. Оба ходячие схемы. Что удивило, еще и не способны изобразить любовь.Химии абсолютно не наблюдается. Очередной провал Шахназарова!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика