Тайка Вайтити снимется в новом "Торе" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайка Вайтити снимется в новом "Торе" - «Актёры»

Режиссер третьей части франшизы "Тор" Тайка Вайтити рассказал о персонаже, которого он собирается сыграть. Как сообщает Vanity Fair, на большом экране режиссер появится в образе каменного существа по имени Корг. Согласно комиксам Marvel, положенным в основу фильмов о Торе, Корг является представителем инопланетной расы, одно время выступавшим в качестве гладиатора. Тайка Вайтити признался, что не планировал камео и изначально видел в роли Корга бывшего рестлера Дуэйна Джонсона, не в последнюю очередь из-за его прозвища на ринге.

- Это ведь очевидно, раз Корг сделан из камня, мы хотели, чтобы его сыграл кто-то вроде Дуэйна "Скалы" Джонсона, но тогда в Австралии не хватило бы куриного мяса и лососей, чтобы прокормить и его, и Криса, - пошутил Тайка Вайтити, намекая на особенности рациона актеров для поддержания их мышечной массы.

В сети уже доступен первый трейлер фильма "Тор: Рагнарёк" с участием Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Кейт Бланшетт, Джеффа Голдблюма и Марка Руффало. В отечественный прокат картина поступит 2 ноября 2017 года.


Режиссер третьей части франшизы "Тор" Тайка Вайтити рассказал о персонаже, которого он собирается сыграть. Как сообщает Vanity Fair, на большом экране режиссер появится в образе каменного существа по имени Корг. Согласно комиксам Marvel, положенным в основу фильмов о Торе, Корг является представителем инопланетной расы, одно время выступавшим в качестве гладиатора. Тайка Вайтити признался, что не планировал камео и изначально видел в роли Корга бывшего рестлера Дуэйна Джонсона, не в последнюю очередь из-за его прозвища на ринге. - Это ведь очевидно, раз Корг сделан из камня, мы хотели, чтобы его сыграл кто-то вроде Дуэйна "Скалы" Джонсона, но тогда в Австралии не хватило бы куриного мяса и лососей, чтобы прокормить и его, и Криса, - пошутил Тайка Вайтити, намекая на особенности рациона актеров для поддержания их мышечной массы. В сети уже доступен первый трейлер фильма "Тор: Рагнарёк" с участием Криса Хемсворта, Тома Хиддлстона, Кейт Бланшетт, Джеффа Голдблюма и Марка Руффало. В отечественный прокат картина поступит 2 ноября 2017 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика