Ольга Серябкина ощутила силу прощения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Серябкина ощутила силу прощения - «Новости»

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина ощутила силу прощения

Певица поделилась своими чувствами в «Инстаграме»

В микроблоге Ольги Серябкиной сегодня появился длинный пост с ее размышлениями на тему прощения. Певица подчеркнула, что хотела поделиться этим именно сегодня: «В прощении сила состоит не в том, чтобы сказать #Прости или #Прощаю, а в том, чтобы сделать это внутри себя, в первую очередь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Девушка сравнила это невероятное чувство с покорением горных вершин и спуску к подножию: «И тебе легко и гордо за то, что ты сумел преодолеть все трудности и вернулся домой — к себе». Также Оля упомянула и гордость от преодоления всех своих «но» и «против».

«Мне казалось, что нет ничего проще, чем простить… но однажды я столкнулась с этой ситуацией… Когда сложно. Мне было сложно не потому, что я не могла, а потому, что я не понимала кого и за что», — призналась Серябкина.

«Потому что того, кого я любила мне не за что прощать, а того, кто меня обидел я не знала, хотя это был один и тот же человек», — продолжает Ольга. Ей потребовалось время, чтобы соединить этих двух разных людей в одного, понять его и простить, отпуская: «Мне хотелось его отпустить из самого дальнего уголка сердца и дать ему и себе полную свободу. Потому что сила прощения помогает обрести силу свободы. И именно этот полет приносит гармонию и освобождение. Ты как будто иначе смотришь на мир. Сегодня я счастлива».


Ольга Серябкина Ольга Серябкина ощутила силу прощения Певица поделилась своими чувствами в «Инстаграме» В микроблоге Ольги Серябкиной сегодня появился длинный пост с ее размышлениями на тему прощения. Певица подчеркнула, что хотела поделиться этим именно сегодня: «В прощении сила состоит не в том, чтобы сказать
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика