Опубликовали первый кадр фильма с Леди Гагой - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Опубликовали первый кадр фильма с Леди Гагой - «Актёры»

Леди Гага в очередной раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем: за последние несколько дней певица успела не только выступить на музыкальном фестивале Coachella 2017 и порадовать поклонников новым синглом The Cure, но и отснять ряд сцен для нового фильма "Звезда родилась" - режиссерского дебюта Брэдли Купера. Первый кадр фильма с героями Леди Гага и Брэдли Купера уже появился в сети.
"Звезда родилась" расскажет о Джексоне Мэйне, звезде кантри, карьера которого постепенно идет на спад. Джексон знакомится с молодой и талантливой певицей Элли (Леди Гага), помогая ей пробиться на вершину музыкального Олимпа. Историю любви омрачает зависть Джексона, который не может смириться с успехами своей возлюбленной на фоне завершения собственной карьеры. "Звезда родилась" в Голливуде снимали минимум трижды – и каждый раз в фильме играли величайшие звезды эпохи, от Джуди Гарлэнд до Барбры Стрейзанд.

Специально для фильма Леди Гага запишет несколько новых песен. Премьера "Звезда родилась" в кинотеатрах намечена на 27 сентября 2017.




Леди Гага в очередной раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем: за последние несколько дней певица успела не только выступить на музыкальном фестивале Coachella 2017 и порадовать поклонников новым синглом The Cure, но и отснять ряд сцен для нового фильма "Звезда родилась" - режиссерского дебюта Брэдли Купера. Первый кадр фильма с героями Леди Гага и Брэдли Купера уже появился в сети. "Звезда родилась" расскажет о Джексоне Мэйне, звезде кантри, карьера которого постепенно идет на спад. Джексон знакомится с молодой и талантливой певицей Элли (Леди Гага), помогая ей пробиться на вершину музыкального Олимпа. Историю любви омрачает зависть Джексона, который не может смириться с успехами своей возлюбленной на фоне завершения собственной карьеры. "Звезда родилась" в Голливуде снимали минимум трижды – и каждый раз в фильме играли величайшие звезды эпохи, от Джуди Гарлэнд до Барбры Стрейзанд. Специально для фильма Леди Гага запишет несколько новых песен. Премьера "Звезда родилась" в кинотеатрах намечена на 27 сентября 2017.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика