Филипп Киркоров: «Мы не собирались жениться официально» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров: «Мы не собирались жениться официально» - «Новости»

Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров теперь дружат семьями
Филипп Киркоров: «Мы не собирались жениться официально»

Певец раскрыл секреты брака и развода с Аллой Пугачевой

Во второй части программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой Филипп Киркоров раскрыл множество тайн из своей биографии. Одина из них: как они поженились с Примадонной и почему развелись.

Певец рассказал, что был настолько влюблен в Аллу Борисовну, а та отвечала ему взаимностью, что ни о каких бюрократических штампах в паспорте они даже и не думали. Они просто были счастливы и упивались этим состоянием.

«Это была инициатива покойного ныне Анатолия Ивановича Собчака», — удивил признанием артист.

Уж зачем это было нужно покойному первому мэру Санкт-Петербурга, за давностью лет уже никто не помнит, но ошеломленная пара неожиданно для самих себя 15 марта 1994 года оказалась в ЗАГСе. Видно так было угодно судьбе, несмотря на то, что Филипп забыл паспорт, а регистратор перепутала его отчество, назвав Борисовичем, все преграды были устранены и их расписали. Позже влюбленные обвенчались в Иерусалиме.

Как признался певец, Пугачева уже тогда говорила, что снова хотела бы стать мамой. Но всерьез о детях они не думали, Киркоров еще не созрел для отцовства и считал, что им хорошо и вдвоем.

Правда, счастье продлилось не долго. Причиной распада брака Филипп называет свою карьеру.

«Женщины что любят в первую очередь? Внимание! А артист что любит? Тоже внимание! А когда муж — артист, он тоже любит внимание к себе», — признался Филипп.

Примадонне в какой-то момент такое положение надоело, и она предложила расстаться. Знаменитости хотели оформить развод без лишнего шума, но не получилось, хотя сама процедура проходила дома, 27 марта 2005 года, в строжайшей тайне.

При этом бывшие супруги сохранили близкие отношения. Алла Пугачева и Максим Галкин самые желанные гости в доме у Киркорова.


Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров теперь дружат семьями Филипп Киркоров: «Мы не собирались жениться официально» Певец раскрыл секреты брака и развода с Аллой Пугачевой Во второй части программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой Филипп Киркоров раскрыл множество тайн из своей биографии. Одина из них: как они поженились с Примадонной и почему развелись. Певец рассказал, что был настолько влюблен в Аллу Борисовну, а та отвечала ему взаимностью, что ни о каких бюрократических штампах в паспорте они даже и не думали. Они просто были счастливы и упивались этим состоянием. «Это была инициатива покойного ныне Анатолия Ивановича Собчака», — удивил признанием артист. Уж зачем это было нужно покойному первому мэру Санкт-Петербурга, за давностью лет уже никто не помнит, но ошеломленная пара неожиданно для самих себя 15 марта 1994 года оказалась в ЗАГСе. Видно так было угодно судьбе, несмотря на то, что Филипп забыл паспорт, а регистратор перепутала его отчество, назвав Борисовичем, все преграды были устранены и их расписали. Позже влюбленные обвенчались в Иерусалиме. Как признался певец, Пугачева уже тогда говорила, что снова хотела бы стать мамой. Но всерьез о детях они не думали, Киркоров еще не созрел для отцовства и считал, что им хорошо и вдвоем. Правда, счастье продлилось не долго. Причиной распада брака Филипп называет свою карьеру. «Женщины что любят в первую очередь? Внимание! А артист что любит? Тоже внимание! А когда муж — артист, он тоже любит внимание к себе», — признался Филипп. Примадонне в какой-то момент такое положение надоело, и она предложила расстаться. Знаменитости хотели оформить развод без лишнего шума, но не получилось, хотя сама процедура проходила дома, 27 марта 2005 года, в строжайшей тайне. При этом бывшие супруги сохранили близкие отношения. Алла Пугачева и Максим Галкин самые желанные гости в доме у Киркорова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика